Archives

  • 1
  • 2
  • 3
Liste: AVRANCHES 2 [USA] | U 18 Phase 2(14/15)

Print 

AVRANCHES 2

 Gardien de but Âge : Joué Titulaires Entrée Sortie Min. jouées Buts Passe décisive Carton Jaune Carton Jaune,rouge Suspension Etoiles
  Leo Paul RAULT France Leo Paul RAULT (17) 9 9 - - 810 - - - - - -
Total - - - - - -
 Défenseur Âge : Joué Titulaires Entrée Sortie Min. jouées Buts Passe décisive Carton Jaune Carton Jaune,rouge Suspension Etoiles
  Victor DESHAYES France Victor DESHAYES (18) 5 3 2 1 330 - - - - - -
  Adelin GELARD France Adelin GELARD (19) 2 2 - - 180 - - - - - -
  Benjamin GODEFROY Benjamin GODEFROY (19) 8 7 1 2 625 1 - - - - -
  Jordan LARNAUD Jordan LARNAUD (18) - - - - 0 - - - - - -
  Erwann LECORDIER France Erwann LECORDIER (18) 1 - 1 - 15 - - - - - -
  Ronan MENARD France Ronan MENARD (20) 1 1 - - 90 - - - - - -
  Pierre NOURRY France Pierre NOURRY (20) 1 1 - - 90 - - - - - -
  Erwann PERROUAULT France Erwann PERROUAULT (18) 1 1 - - 90 - - - - - -
  Baptiste POTIER France Baptiste POTIER (18) 3 3 - - 270 - 3 - - - -
  Lilian ROYER France Lilian ROYER (18) 3 3 - - 270 - - - - - -
  Mateo STEVANT Mateo STEVANT (17) 8 5 4 2 450 - - - - - -
  Mario TORTONE France Mario TORTONE (19) 1 1 - 1 70 - - - - - -
  Anasse ZIRY Anasse ZIRY (20) 9 9 - - 810 - - 4 - - -
Total 1 3 4 - - -
 Milieu Âge : Joué Titulaires Entrée Sortie Min. jouées Buts Passe décisive Carton Jaune Carton Jaune,rouge Suspension Etoiles
  Louis ALEXANDRE Louis ALEXANDRE (17) 8 6 3 3 585 - - - - - -
  Noé  CROCI France Noé CROCI (19) 1 1 - - 90 - - - - - -
  Alexis DAIGREMONT France Alexis DAIGREMONT (19) 7 7 2 3 570 - 2 - - - -
  Nathan FOSSI France Nathan FOSSI (19) 3 2 - 1 135 - 1 - - - -
  Baptiste FOUQUE Baptiste FOUQUE (19) 1 1 - - 90 - - - - - -
  Jessie GALLIAZZO France Jessie GALLIAZZO (18) 9 5 5 4 475 - - - - - -
  Mathis GIROUX France Mathis GIROUX (19) 4 4 - 1 330 - 1 - - - -
  Sofiane HAMARD France Sofiane HAMARD (19) 1 1 - 1 60 1 - - - - -
  Emilien JOBA France Emilien JOBA (18) 4 4 - 1 345 3 1 - - - -
  Khalid LASRI France Khalid LASRI (19) 7 7 - 1 600 - 4 - - - -
  Gwendal MARTEL France Gwendal MARTEL (18) 3 3 - 1 265 1 - - - - -
  Mederic PACILLY Mederic PACILLY (19) 1 1 - - 90 - - - - - -
  Benjamin RENNES France Benjamin RENNES (18) 1 1 - - 90 1 2 - - - -
  Gaël RIGOT France Gaël RIGOT (20) 2 2 - - 180 1 - - - - -
  Daouda SANOU Burkina Faso Daouda SANOU (18) 1 - 1 - 10 - - - - - -
  Benjamin SAUVAGE France Benjamin SAUVAGE (19) 2 2 1 1 165 4 - - - - -
  Rodrigue THIBAULT France Rodrigue THIBAULT (18) 5 - 5 - 165 - - - - - -
Total 11 11 - - - -
 Attaquant Âge : Joué Titulaires Entrée Sortie Min. jouées Buts Passe décisive Carton Jaune Carton Jaune,rouge Suspension Etoiles
  Andréa LECORDIER France Andréa LECORDIER (18) 1 1 - - 90 - - - - - -
  Jordan LESAGE France Jordan LESAGE (19) 2 2 - - 180 - - - - - -
  Camille SERIN France Camille SERIN (18) 4 4 1 3 295 - - - - - -
Total - - - - - -

 Personnel de AVRANCHES 2 [AVRANCHES 2]

Membre du personnel  Âge : Fonction du personnel
  Jérémie MACCIO Jérémie MACCIO - Entraîneur
  David GALLIAZZO France David GALLIAZZO (48) Encadrement
  Loïc ALEXANDRE Loïc ALEXANDRE (48) Encadrement
A venir
U15 DH - Tour 2
StadeStade ROCHER Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES ALENÇON USALENÇON US -:-

U18 DHR - Tour 2
StadeStade DETERVILLE Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
La MALADRERIE 2La MALADRERIE 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

U17 DH - Tour 2
StadeStade CLOUET Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B GRANVILLEGRANVILLE -:-

U14 - Jour 3
StadeStade DETERVILLE Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
LA MALADRERIE 2LA MALADRERIE 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

DISTRICT B - Jour 4
StadeStade CLOUET Datum 30 septembre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C SOURDEVALSOURDEVAL -:-

NAT. 3 - Jour 5
StadeStade Marcel BILLARD Datum 01 octobre 2017 Beginn 18:00
OISSELOISSEL AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

Joués
NATIONAL - Jour 8
StadeStade BALMONT Datum 22 septembre 2017 Beginn 20:00
LYON-DUCHERELYON-DUCHERE AVRANCHESAVRANCHES 1:0
RefereeBOUILLE, Thierry

DISTRICT B - Jour 3
StadeStade DEBESNE Datum 22 septembre 2017 Beginn 19:00
DUCEY US BDUCEY US B AVRANCHES CAVRANCHES C 1:2

U19 NAT - Jour 6
StadeStade NATIVELLE Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LENSLENS 0:3

U14 - Jour 2
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 CAEN SM 2CAEN SM 2 5:3

U17 NAT - Jour 5
StadeStade Espace FCL Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
LORIENTLORIENT AVRANCHESAVRANCHES -:-

FEM R1 - Jour 2
StadeStade REPORTÉ Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES FEMININ ROUENFEMININ ROUEN -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
12 OISSEL 4 0 2
13 DIVES CABOURG 4 0 2
14 AVRANCHES B 3 0 0

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 1 1 3
2 La MALADRERIE 2 1 1 3
3 CARENTAN CS 1 0 1
3 VERSON AS 1 0 1
5 EQUEURDRE. 0 0 0

U17 DH

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 1 0 0
8 LISIEUX CA 1 0 0
10 AVRANCHES B 1 0 0

U14 PH

# Équipe J G Pts
2 LISIEUX 2 2 1 4
3 ALENÇON B 1 1 3
4 AVRANCHES 2 1 1 3
5 CAEN ASPTT 2 1 1 3
5 ST LO FC 2 1 1 3