ARCHIVES

  • 1
  • 2
  • 3
Classements des événements - Tous les événements: NATIONAL

Print 

Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Abdelhak BELAHMEUR Abdelhak BELAHMEUR France AVRANCHES  2
2 Julien FARNABE Julien FARNABE France AVRANCHES  1
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES 14
2 Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  5
- Rémy BONENFANT Rémy BONENFANT France AVRANCHES  5
4 Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  2
- Abdelhak BELAHMEUR Abdelhak BELAHMEUR France AVRANCHES  2
- Aristote LUSINGA Aristote LUSINGA France AVRANCHES  2
- Mamadou N'DIAYE Mamadou N'DIAYE Sénégal AVRANCHES  2
8 Renald METELUS Renald METELUS France AVRANCHES  1
- Julien FARNABE Julien FARNABE France AVRANCHES  1
- Charly DUTOURNIER Charly DUTOURNIER France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  4
2 Abdelhak BELAHMEUR Abdelhak BELAHMEUR France AVRANCHES  3
3 Charly DUTOURNIER Charly DUTOURNIER France AVRANCHES  2
- Valentin VOISIN Valentin VOISIN France AVRANCHES  2
5 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  1
- Thibaut CILLARD Thibaut CILLARD France AVRANCHES  1
- Blanstel KOUSSALOUKA Blanstel KOUSSALOUKA France AVRANCHES  1
- Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Mamadou N'DIAYE Mamadou N'DIAYE Sénégal AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Rémy BONENFANT Rémy BONENFANT France AVRANCHES  8
2 Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  4
3 Abdelhak BELAHMEUR Abdelhak BELAHMEUR France AVRANCHES  3
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  3
- Thibaut CILLARD Thibaut CILLARD France AVRANCHES  3
6 Charly DUTOURNIER Charly DUTOURNIER France AVRANCHES  2
- Blanstel KOUSSALOUKA Blanstel KOUSSALOUKA France AVRANCHES  2
- Aristote LUSINGA Aristote LUSINGA France AVRANCHES  2
- Paul LEONARD Paul LEONARD France AVRANCHES  2
- Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  2
- Sega COULIBALY Sega COULIBALY France AVRANCHES  2

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Anthony BEUVE Anthony BEUVE France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Anthony BEUVE Anthony BEUVE France AVRANCHES  3
2 Rémy BONENFANT Rémy BONENFANT France AVRANCHES  2
A venir
U18 DHR - Jour 6
StadeStade ROCHER Datum 25 avril 2018 Beginn 18:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2evolution La MALADRERIE 2La MALADRERIE 2 -:-

U15 DH - Tour 1
StadeStade ROCHER Datum 25 avril 2018 Beginn 19:00
AVRANCHESAVRANCHESevolution LA MALADRERIELA MALADRERIE -:-

NATIONAL - Jour 32
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 27 avril 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHESevolution ENTENTE SSGENTENTE SSG -:-
RefereeLANDRY, Rémy

U15 DH - Tour 6
StadeStade FOULD J Datum 28 avril 2018 Beginn 15:30
ALENÇON USALENÇON US AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

U14 - Jour 19
StadeStade ROCHER Datum 28 avril 2018 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2evolution LISIEUX 2LISIEUX 2 -:-

U17 DH (Ph2) - Tour 6
Datum 28 avril 2018 Beginn 15:30
GRANVILLEGRANVILLE AVRANCHES BAVRANCHES Bevolution -:-

NAT. 3 - Jour 24
Datum 28 avril 2018 Beginn 18:00
DIEPPEDIEPPE AVRANCHES BAVRANCHES Bevolution -:-

U19 NAT - Tour 24
Datum 29 avril 2018 Beginn 15:00
LE HAVRELE HAVRE AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

U17 NAT - Jour 26
StadeStade NATIVELLE Datum 29 avril 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHESevolution BOULOGNE BILL.BOULOGNE BILL. -:-

DISTRICT B - Tour 19
StadeStade CLOUET Datum 29 avril 2018 Beginn 15:00
AVRANCHES CAVRANCHES Cevolution Gpt 3 RIVIERESGpt 3 RIVIERES -:-

Joués
U17 NAT - Jour 25
Datum 22 avril 2018 Beginn 15:00
St NAZAIRESt NAZAIRE AVRANCHESAVRANCHESevolution 1:3

FEM R1 - Tour 19
Datum 22 avril 2018 Beginn 14:30
LE HAVRELE HAVRE AVRANCHES AVRANCHES evolution 3:0

Connexion

NAT. 3

# Équipe J G Pts
6 QUEVILLY-ROUEN B 23 10 33
7 GONFREVILLE 21 9 32
8 AVRANCHES B 22 8 29
9 PACY/EURE 23 8 29
10 BAYEUX 23 6 24

U17 DH (Ph 2)

# Équipe J G Pts
2 ARGENTAN UFC 5 4 12
3 CAEN SM B 5 3 10
4 AVRANCHES B 4 3 10
5 CAEN ASPTT 4 3 9
6 GRANVILLE 5 2 6

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 17 16 49
2 ALENÇON B 16 14 42
3 LA MALADRERIE 2 17 11 34
4 MONDEVILLE 2 16 8 26
5 ST LO FC 2 16 7 23