ARCHIVES

  • 1
  • 2
  • 3
Classements des événements - Tous les événements: NAT. 3(17/18)

Print 

Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Renald METELUS Renald METELUS France AVRANCHES B  1
- Nego EKOFO Nego EKOFO Congo, République Démocratique AVRANCHES B  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Nego EKOFO Nego EKOFO Congo, République Démocratique AVRANCHES B  9
2 Dramane SISSOKO Dramane SISSOKO France AVRANCHES B  6
3 Thomas COUTANT Thomas COUTANT France AVRANCHES B  5
4 Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES B  4
5 Henri SAUNIE Henri SAUNIE France AVRANCHES B  3
6 Alex VALLEE Alex VALLEE France AVRANCHES B  2
- Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES B  2
8 Alexis LARRIERE Alexis LARRIERE France AVRANCHES B  1
- Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES B  1
- Charly DUTOURNIER Charly DUTOURNIER France AVRANCHES B  1
- Joël BAKANDA Joël BAKANDA CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES B  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Henri SAUNIE Henri SAUNIE France AVRANCHES B  2
2 Thomas COUTANT Thomas COUTANT France AVRANCHES B  1
- Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES B  1
- Leo LEMARIE Leo LEMARIE France AVRANCHES B  1
- Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  1
- Julien FARNABE Julien FARNABE France AVRANCHES B  1
- Dramane SISSOKO Dramane SISSOKO France AVRANCHES B  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  7
2 Renald METELUS Renald METELUS France AVRANCHES B  3
- Cyriack GAREL Cyriack GAREL France AVRANCHES B  3
- Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES B  3
- Henri SAUNIE Henri SAUNIE France AVRANCHES B  3
- Dramane SISSOKO Dramane SISSOKO France AVRANCHES B  3
7 Antoine LIARD Antoine LIARD France AVRANCHES B  2
- Baptiste POTIER Baptiste POTIER France AVRANCHES B  2
- Alex VALLEE Alex VALLEE France AVRANCHES B  2
- Nego EKOFO Nego EKOFO Congo, République Démocratique AVRANCHES B  2
- Julien FARNABE Julien FARNABE France AVRANCHES B  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES B  1
- Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  3
2 Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES B  1
- Cyriack GAREL Cyriack GAREL France AVRANCHES B  1
- Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES B  1
- Alister BIZOLON Alister BIZOLON France AVRANCHES B  1
- Renald METELUS Renald METELUS France AVRANCHES B  1
- Dramane SISSOKO Dramane SISSOKO France AVRANCHES B  1

Carton rouge

Classement   Nom   Équipe Carton rouge
1 Cyriack GAREL Cyriack GAREL France AVRANCHES B  1
A venir
U18 DHR - Jour 9
Datum 26 mai 2018 Beginn 15:30
VERSON ASVERSON AS AVRANCHES 2AVRANCHES 2evolution -:-

U17 DH (Ph2) - Tour 9
StadeStade CLOUET Datum 26 mai 2018 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES Bevolution CHERBOURGCHERBOURG -:-

U15 DH - Tour 9
StadeStade POSTAIRE Datum 26 mai 2018 Beginn 15:30
CHERBOURGCHERBOURG AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

U14 - Jour 22
StadeStade ROCHER Datum 26 mai 2018 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2evolution COUTANCES BCOUTANCES B -:-

DISTRICT B - Tour 22
Datum 27 mai 2018 Beginn 15:00
HEBECREVONHEBECREVON AVRANCHES CAVRANCHES Cevolution -:-

Connexion

NAT. 3

# Équipe J G Pts
5 CAEN SM B 26 12 38
6 QUEVILLY-ROUEN B 26 11 37
7 AVRANCHES B 26 10 36
8 GONFREVILLE 26 9 35
9 PACY/EURE 26 9 33

U17 DH (Ph 2)

# Équipe J G Pts
2 CAEN ASPTT 8 5 17
3 CHERBOURG 8 5 16
4 AVRANCHES B 8 5 16
5 ARGENTAN UFC 8 4 13
6 COUTANCES ES 8 2 8

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 20 18 55
2 ALENÇON B 20 18 54
3 MONDEVILLE 2 20 13 41
4 LA MALADRERIE 2 20 12 36
5 ST LO FC 2 20 10 32