Archives

Filtre
Affichage # 
Titre Date de publication Auteur
Bigrel François 20 novembre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Gramont Philippe 20 novembre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Boucher Florent 20 novembre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Bazire Stéphane 20 novembre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Cheval Patrick 20 novembre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Demoy Gaetan 20 novembre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Galiazzo David 20 novembre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Jourdan Olivier 20 novembre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Illes Nicolas 18 octobre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Lecapitaine Benoit 18 octobre 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
A venir
NATIONAL - Jour 14
StadeStade MASSABIELLE Datum 24 novembre 2017 Beginn 20:00
LES HERBIERSLES HERBIERS AVRANCHESAVRANCHES -:-
RefereeLELEU, Mickaël

U18 DHR - Tour 7
StadeStade PRESTAVOINE Datum 25 novembre 2017 Beginn 15:15
HEROUVILLE SCHEROUVILLE SC AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

U17 DH - Tour 7
StadeStade CLOUET Datum 25 novembre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHES BAVRANCHES B ARGENTAN UFCARGENTAN UFC -:-

U15 DH - Tour 7
Datum 25 novembre 2017 Beginn 15:15
GRANVILLE USGRANVILLE US AVRANCHESAVRANCHES -:-

U14 - Jour 8
StadeStade ROCHER Datum 25 novembre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 MONDEVILLE 2MONDEVILLE 2 -:-

NAT. 3 - Jour 10
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 25 novembre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B DIVES CABOURGDIVES CABOURG -:-

DISTRICT B - Jour 9
StadeStade CLOUET Datum 25 novembre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C GRANVILLE US CGRANVILLE US C -:-

FEM R1 - Tour 8
Datum 26 novembre 2017 Beginn 12:30
ROUENROUEN AVRANCHES AVRANCHES -:-

U17 NAT - Jour 12
Datum 26 novembre 2017 Beginn 14:30
GUINGAMPGUINGAMP AVRANCHESAVRANCHES -:-

U19 NAT - Jour 13
Datum 26 novembre 2017 Beginn 15:00
PARIS SGPARIS SG AVRANCHESAVRANCHES -:-

U18 DHR - Tour 8
StadeStade CLOUET Datum 02 décembre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 VERSON ASVERSON AS -:-

U17 DH - Tour 8
StadeStade POSTAIRE Datum 02 décembre 2017 Beginn 15:15
CHERBOURGCHERBOURG AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
10 ALENÇON US 9 2 10
11 CAEN SM B 9 3 10
12 AVRANCHES B 9 2 8
13 PACY/EURE 8 1 5
14 DIVES CABOURG 9 0 4

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 6 4 13
2 CHERBOURG 5 4 12
3 CAEN SM B 5 3 10
4 CAEN ASPTT 4 2 7
5 FLERS FC 5 2 7

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 7 7 21
2 ALENÇON B 6 5 15
3 MONDEVILLE 2 6 5 15
4 LISIEUX 2 6 4 13
5 LA MALADRERIE 2 6 3 9