Archives

  • 1
  • 2
  • 3

In order to view RS-Spotter you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Agenda des matchs: AVRANCHES 2 | U18 DHR

Print 

JM Date Heure Équipe à domicile   Résultat   Visiteur Arbitre   Rapport du match
1 16.09.2017 15:30 h AVRANCHES 2 8 - 0 FC des ETANGS - Victoires Rapport du match
2 30.09.2017 15:30 h La MALADRERIE 2 0 - 7 AVRANCHES 2 - Victoires Rapport du match
4 28.10.2017 15:30 h EQUEURDRE. _ - _ AVRANCHES 2 - Aperçu du match
5 04.11.2017 15:15 h AVRANCHES 2 _ - _ INTER ODON FC - Aperçu du match
6 11.11.2017 15:15 h COLLEVILLE _ - _ AVRANCHES 2 - Aperçu du match
7 25.11.2017 15:15 h HEROUVILLE SC _ - _ AVRANCHES 2 - Aperçu du match
8 02.12.2017 15:15 h AVRANCHES 2 _ - _ VERSON AS - Aperçu du match
9 09.12.2017 15:15 h CARENTAN CS _ - _ AVRANCHES 2 - Aperçu du match
A venir
U17 DH - Tour 4
StadeStade CLOUET Datum 21 octobre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B LISIEUX CALISIEUX CA -:-

U19 NAT - Jour 10
StadeStade NATIVELLE Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES PARIS FCPARIS FC -:-

U17 NAT - Jour 9
StadeStade CLOS FLEURI Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
LE  MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHES -:-

Coupe de France - Tour 6
Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
VERNON SPNVERNON SPN AVRANCHESAVRANCHES -:-

Joués
NAT. 3 - Jour 6
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 14 octobre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B GONFREVILLEGONFREVILLE 3:1

DISTRICT B - Jour 5
StadeStade CLOUET Datum 14 octobre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C TESSY-MOYONTESSY-MOYON 2:1

U19 NAT - Jour 9
StadeStade LIBERATION Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
BOULOGNEBOULOGNE AVRANCHESAVRANCHES 3:2

U17 NAT - Jour 8
StadeStade NATIVELLE Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES MONTROUGEMONTROUGE 2:1

FEM R1 - Tour 5
StadeStade ROCHER Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES BRIOUZEBRIOUZE 1:2

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ROUEN 6 3 9
9 BAYEUX 6 2 8
10 AVRANCHES B 6 2 6
11 OISSEL 5 1 5
12 PACY/EURE 6 1 4

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 EQUEURDRE. 3 3 9
2 VERSON AS 3 2 7
3 AVRANCHES 2 2 2 6
4 INTER ODON FC 2 1 3
5 La MALADRERIE 2 3 1 3

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 4 2 7
2 CAEN SM B 2 2 6
3 COUTANCES ES 3 1 4
4 FLERS FC 2 1 4
5 LISIEUX CA 3 1 4

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 4 4 12
2 ALENÇON B 4 3 9
3 LISIEUX 2 3 2 7
4 ST LO FC 2 4 2 7
5 MONDEVILLE 2 3 2 6