ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: U 17 DH(15/16)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Simon LOISON Simon LOISON France AVRANCHES B  7
2 Bawa DRAME Bawa DRAME Guinée Equatoriale AVRANCHES B  4
3 Alan GOBE Alan GOBE France AVRANCHES B  3
4 Damien GRALL Damien GRALL France AVRANCHES B  2
5 Maxence LEGENTIL Maxence LEGENTIL AVRANCHES B  1
- Cheroky BRIARD Cheroky BRIARD France AVRANCHES B  1
- Gaêl BOURSIN Gaêl BOURSIN France AVRANCHES B  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Simon LOISON Simon LOISON France AVRANCHES B  5
2 Alan GOBE Alan GOBE France AVRANCHES B  4
3 Lucas OTT Lucas OTT France AVRANCHES B  3
4 Cheroky BRIARD Cheroky BRIARD France AVRANCHES B  2
- Bawa DRAME Bawa DRAME Guinée Equatoriale AVRANCHES B  2
- Damien GRALL Damien GRALL France AVRANCHES B  2
7 Melvin HAMARD Melvin HAMARD France AVRANCHES B  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Emilien JOBA Emilien JOBA France AVRANCHES B  2

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Jessie GALLIAZZO Jessie GALLIAZZO France AVRANCHES B  2

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Jessie GALLIAZZO Jessie GALLIAZZO France AVRANCHES B  8
A venir
StadeStade MONTAIGU Datum 21 juillet 2018 Beginn 19:00
NANTES FCNANTES FC AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 24 juillet 2018 Beginn 18:30
AVRANCHESAVRANCHESevolution GRANVILLEGRANVILLE -:-

StadeStade SAINT YVI Datum 28 juillet 2018 Beginn 18:30
CONCARNEAUCONCARNEAU AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

NATIONAL - Jour 1
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 03 août 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHESevolution DUNKERQUEDUNKERQUE -:-

NATIONAL - Jour 2
StadeStade MMARENA Datum 10 août 2018 Beginn 20:00
LE MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
1 ALENÇON US 0 0 0
1 AVRANCHES B 0 0 0
1 BAYEUX 0 0 0
1 CAEN ASPTT 0 0 0
1 CAEN SM B 0 0 0

U16 R1

# Équipe J G Pts
1 ARGENTAN UFC 0 0 0
1 AVRANCHES 2 0 0 0
1 BOIS-GUILLAUME 0 0 0
1 CAEN ASPTT 0 0 0
1 CAEN SM B 0 0 0

U14

# Équipe J G Pts
1 AGNEAUX FC 0 0 0
1 ALENÇON 0 0 0
1 AVRANCHES 0 0 0
1 CAEN SM 0 0 0
1 CHERBOURG 0 0 0