Archives

  • 1
  • 2
  • 3
Classements des événements - Tous les événements: U 19 A Nat(15/16)

Print 

Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES  5
2 Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES  2
3 Noé  CROCI Noé CROCI France AVRANCHES  1
- Rodrigue SERIN Rodrigue SERIN France AVRANCHES  1
- Gaël RIGOT Gaël RIGOT France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Antoine LIARD Antoine LIARD France AVRANCHES  1
- Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES  1
- Julien FRENOY Julien FRENOY France AVRANCHES  1
- François VILLAIN François VILLAIN France AVRANCHES  1
- Théo BRUMENT Théo BRUMENT France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Pierre NOURRY Pierre NOURRY France AVRANCHES  6
2 Ronan MENARD Ronan MENARD France AVRANCHES  4
3 Simon ENQUEBECQ Simon ENQUEBECQ France AVRANCHES  2
- Rodrigue SERIN Rodrigue SERIN France AVRANCHES  2
- Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES  2
- Alexis MARIE Alexis MARIE France AVRANCHES  2
7 Arthur DUVAL Arthur DUVAL France AVRANCHES  1
- Noé  CROCI Noé CROCI France AVRANCHES  1
- Léo MARTEL Léo MARTEL France AVRANCHES  1
- Florian LEBRETON Florian LEBRETON AVRANCHES  1
- Julien FRENOY Julien FRENOY France AVRANCHES  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Simon ENQUEBECQ Simon ENQUEBECQ France AVRANCHES  1
- Ronan MENARD Ronan MENARD France AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Rodrigue SERIN Rodrigue SERIN France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES  2
- Ronan MENARD Ronan MENARD France AVRANCHES  2
3 Pierre NOURRY Pierre NOURRY France AVRANCHES  1
- Simon ENQUEBECQ Simon ENQUEBECQ France AVRANCHES  1
A venir
NATIONAL - Jour 8
StadeStade BALMONT Datum 22 septembre 2017 Beginn 20:00
LYON-DUCHERELYON-DUCHERE AVRANCHESAVRANCHES -:-
RefereeBOUILLE, Thierry

U14 - Jour 2
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 CAEN SM 2CAEN SM 2 -:-

DISTRICT B - Jour 3
StadeStade CLOUET Datum 23 septembre 2017 Beginn 19:00
DUCEY US BDUCEY US B AVRANCHES CAVRANCHES C -:-

U19 NAT - Jour 6
StadeStade NATIVELLE Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LENSLENS -:-

U17 NAT - Jour 5
StadeStade Espace FCL Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
LORIENTLORIENT AVRANCHESAVRANCHES -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
12 OISSEL 4 0 2
13 DIVES CABOURG 4 0 2
14 AVRANCHES B 3 0 0

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 1 1 3
2 La MALADRERIE 2 1 1 3
3 CARENTAN CS 1 0 1
3 VERSON AS 1 0 1
5 EQUEURDRE. 0 0 0

U17 DH

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 1 0 0
8 LISIEUX CA 1 0 0
10 AVRANCHES B 1 0 0

U14 PH

# Équipe J G Pts
3 MONDEVILLE 2 1 1 3
5 ALENÇON B 0 0 0
5 AVRANCHES 2 0 0 0
5 CAEN ASPTT 2 0 0 0
5 COUTANCES B 0 0 0