Archives

  • 1
  • 2
  • 3
Classements des événements - Tous les événements: D H(15/16)


Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Valentin BOISIVON Valentin BOISIVON France AVRANCHES B  4
2 Maguette DIONGUE Maguette DIONGUE France AVRANCHES B  3
- Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES B  3
4 Jordan BLONDEL Jordan BLONDEL France AVRANCHES B  2
- Kapitbafan DJOCO Kapitbafan DJOCO France AVRANCHES B  2
- Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES B  2
7 Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES B  1
- Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES B  1
- Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES B  1
- Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES B  1
- Julien RICAUD Julien RICAUD France AVRANCHES B  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Olivier BESNIER Olivier BESNIER France AVRANCHES B 12
2 Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES B  9
3 Maguette DIONGUE Maguette DIONGUE France AVRANCHES B  6
4 Kapitbafan DJOCO Kapitbafan DJOCO France AVRANCHES B  4
- Julien AUFFRAY Julien AUFFRAY France AVRANCHES B  4
6 Jordan BLONDEL Jordan BLONDEL France AVRANCHES B  2
- Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES B  2
- Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES B  2
9 Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES B  1
- Pierre Yves HAMEL Pierre Yves HAMEL France AVRANCHES B  1
- Youssouf NIAKATE Youssouf NIAKATE France AVRANCHES B  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Kapitbafan DJOCO Kapitbafan DJOCO France AVRANCHES B  1
- Frantz CARO Frantz CARO France AVRANCHES B  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES B  5
2 Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES B  4
- Julien AUFFRAY Julien AUFFRAY France AVRANCHES B  4
4 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES B  2
- Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES B  2
6 Pierre Yves HAMEL Pierre Yves HAMEL France AVRANCHES B  1
- Olivier BESNIER Olivier BESNIER France AVRANCHES B  1
- Kapitbafan DJOCO Kapitbafan DJOCO France AVRANCHES B  1
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES B  1
- Lionel COTTEREAU Lionel COTTEREAU France AVRANCHES B  1
- Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES B  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES B  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Julien AUFFRAY Julien AUFFRAY France AVRANCHES B  2
- Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES B  2
A venir
NATIONAL - Jour 8
StadeStade BALMONT Datum 22 septembre 2017 Beginn 20:00
LYON-DUCHERELYON-DUCHERE AVRANCHESAVRANCHES -:-
RefereeBOUILLE, Thierry

U14 - Jour 2
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 CAEN SM 2CAEN SM 2 -:-

DISTRICT B - Jour 3
StadeStade CLOUET Datum 23 septembre 2017 Beginn 19:00
DUCEY US BDUCEY US B AVRANCHES CAVRANCHES C -:-

U19 NAT - Jour 6
StadeStade NATIVELLE Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LENSLENS -:-

Joués
NAT. 3 - Jour 4
StadeStade REPORTÉ Datum 16 septembre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B PACY/EUREPACY/EURE -:-

U18 DHR - Tour 1
StadeStade CLOUET Datum 16 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 FC des ETANGSFC des ETANGS 8:0

U17 DH - Tour 1
StadeStade VENOIX Datum 16 septembre 2017 Beginn 15:30
CAEN SM BCAEN SM B AVRANCHES BAVRANCHES B 4:0

U15 DH - Tour 1
Datum 16 septembre 2017 Beginn 15:30
LISIEUX CALISIEUX CA AVRANCHESAVRANCHES 3:2

U14 - Jour 1
StadeStade REPORTÉ Datum 16 septembre 2017 Beginn 15:30
COUTANCES BCOUTANCES B AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

U19 NAT - Jour 5
StadeStade MARAIS Datum 17 septembre 2017 Beginn 15:00
CHAMBLYCHAMBLY AVRANCHESAVRANCHES -:-

U17 NAT - Jour 4
StadeStade CLOUET Datum 17 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES BRESTBREST 0:1

FEM R1 - Jour 2
StadeStade REPORTÉ Datum 17 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES FEMININ ROUENFEMININ ROUEN -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
12 OISSEL 4 0 2
13 DIVES CABOURG 4 0 2
14 AVRANCHES B 3 0 0

JOUEURS

U17 DH

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 1 0 0
8 LISIEUX CA 1 0 0
10 AVRANCHES B 1 0 0

U14 PH

# Équipe J G Pts
3 MONDEVILLE 2 1 1 3
5 ALENÇON B 0 0 0
5 AVRANCHES 2 0 0 0
5 CAEN ASPTT 2 0 0 0
5 COUTANCES B 0 0 0