Archives

  • 1
  • 2
  • 3
Classements des événements - Tous les événements: NATIONAL(15/16)

Print 

Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  9
2 Anthony BEUVE Anthony BEUVE France AVRANCHES  7
3 Cheick TRAORE Cheick TRAORE France AVRANCHES  3
4 Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  2
- Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  2
- Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  2
7 Pierre Yves HAMEL Pierre Yves HAMEL France AVRANCHES  1
- Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Quentin  BONNET Quentin BONNET France AVRANCHES  1
- Youssouf NIAKATE Youssouf NIAKATE France AVRANCHES  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES 17
2 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  5
- Youssouf NIAKATE Youssouf NIAKATE France AVRANCHES  5
4 Maguette DIONGUE Maguette DIONGUE France AVRANCHES  4
5 Jordan BLONDEL Jordan BLONDEL France AVRANCHES  3
6 Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES  2
- Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  2
8 Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  1
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Maguette DIONGUE Maguette DIONGUE France AVRANCHES  7
2 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  5
3 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  3
- Quentin  BONNET Quentin BONNET France AVRANCHES  3
5 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  2
- Cheick TRAORE Cheick TRAORE France AVRANCHES  2
- Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  2
8 Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  1
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  1
- Kapitbafan DJOCO Kapitbafan DJOCO France AVRANCHES  1
- Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES 10
2 Cheick TRAORE Cheick TRAORE France AVRANCHES  8
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  8
4 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  5
5 Gaël VENA Gaël VENA France AVRANCHES  4
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  4
7 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  3
- Victor LEHKAL Victor LEHKAL AVRANCHES  3
- Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  3
10 Julien RICAUD Julien RICAUD France AVRANCHES  2
- Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  1
- Gaël VENA Gaël VENA France AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  5
2 Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  3
3 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  2
- Cheick TRAORE Cheick TRAORE France AVRANCHES  2
- Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES  2
6 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  1
- Gaël VENA Gaël VENA France AVRANCHES  1
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  1
- Victor LEHKAL Victor LEHKAL AVRANCHES  1
A venir
NATIONAL - Jour 14
StadeStade MASSABIELLE Datum 24 novembre 2017 Beginn 20:00
LES HERBIERSLES HERBIERS AVRANCHESAVRANCHES -:-
RefereeLELEU, Mickaël

U18 DHR - Tour 7
StadeStade PRESTAVOINE Datum 25 novembre 2017 Beginn 15:15
HEROUVILLE SCHEROUVILLE SC AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

U17 DH - Tour 7
StadeStade CLOUET Datum 25 novembre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHES BAVRANCHES B ARGENTAN UFCARGENTAN UFC -:-

U15 DH - Tour 7
Datum 25 novembre 2017 Beginn 15:15
GRANVILLE USGRANVILLE US AVRANCHESAVRANCHES -:-

U14 - Jour 8
StadeStade ROCHER Datum 25 novembre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 MONDEVILLE 2MONDEVILLE 2 -:-

NAT. 3 - Jour 10
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 25 novembre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B DIVES CABOURGDIVES CABOURG -:-

DISTRICT B - Jour 9
StadeStade CLOUET Datum 25 novembre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C GRANVILLE US CGRANVILLE US C -:-

FEM R1 - Tour 8
Datum 26 novembre 2017 Beginn 12:30
ROUENROUEN AVRANCHES AVRANCHES -:-

U17 NAT - Jour 12
Datum 26 novembre 2017 Beginn 14:30
GUINGAMPGUINGAMP AVRANCHESAVRANCHES -:-

U19 NAT - Jour 13
Datum 26 novembre 2017 Beginn 15:00
PARIS SGPARIS SG AVRANCHESAVRANCHES -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
10 ALENÇON US 9 2 10
11 CAEN SM B 9 3 10
12 AVRANCHES B 9 2 8
13 PACY/EURE 8 1 5
14 DIVES CABOURG 9 0 4

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 6 4 13
2 CHERBOURG 5 4 12
3 CAEN SM B 5 3 10
4 CAEN ASPTT 4 2 7
5 FLERS FC 5 2 7

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 7 7 21
2 ALENÇON B 6 5 15
3 MONDEVILLE 2 6 5 15
4 LISIEUX 2 6 4 13
5 LA MALADRERIE 2 6 3 9