Archives

Classements des événements - Tous les événements: U 17 (DH)(13-14)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Gaël RIGOT Gaël RIGOT France AVRANCHES 27
2 Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES 14
3 Quentin Le BEDEL Quentin Le BEDEL France AVRANCHES  9
4 Anas LAMRABETTE Anas LAMRABETTE Maroc AVRANCHES  5
5 Noé  CROCI Noé CROCI France AVRANCHES  4
- Alex VALLEE Alex VALLEE France AVRANCHES  4
- Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES  4
8 Corentin ESCANDRE Corentin ESCANDRE France AVRANCHES  2
- David LECLERC David LECLERC France AVRANCHES  2
10 Rodrigue SERIN Rodrigue SERIN France AVRANCHES  1
- Benjamin SAUVAGE Benjamin SAUVAGE France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES 23
2 Quentin Le BEDEL Quentin Le BEDEL France AVRANCHES 11
3 Alex VALLEE Alex VALLEE France AVRANCHES 10
4 Noé  CROCI Noé CROCI France AVRANCHES  8
5 Gaël RIGOT Gaël RIGOT France AVRANCHES  6
6 Jordan LESAGE Jordan LESAGE France AVRANCHES  4
- Baptiste POTIER Baptiste POTIER France AVRANCHES  4
- Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES  4
9 Rodrigue SERIN Rodrigue SERIN France AVRANCHES  2
- Benjamin SAUVAGE Benjamin SAUVAGE France AVRANCHES  2
11 Anas LAMRABETTE Anas LAMRABETTE Maroc AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES  1
- Ronan MENARD Ronan MENARD France AVRANCHES  1
- Rodrigue SERIN Rodrigue SERIN France AVRANCHES  1
- Gaël RIGOT Gaël RIGOT France AVRANCHES  1
- David LECLERC David LECLERC France AVRANCHES  1
- Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES  1
- Pierre NOURRY Pierre NOURRY France AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Ronan MENARD Ronan MENARD France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Ronan MENARD Ronan MENARD France AVRANCHES  4

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Corentin ESCANDRE Corentin ESCANDRE France AVRANCHES 1620
2 Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES 1560
3 Baptiste POTIER Baptiste POTIER France AVRANCHES 1520
4 Gaël RIGOT Gaël RIGOT France AVRANCHES 1500
5 Rodrigue SERIN Rodrigue SERIN France AVRANCHES 1485
6 Alex VALLEE Alex VALLEE France AVRANCHES 1270
7 Pierre NOURRY Pierre NOURRY France AVRANCHES 1240
8 Quentin Le BEDEL Quentin Le BEDEL France AVRANCHES 1230
9 David LECLERC David LECLERC France AVRANCHES 1180
10 Lilian ROYER Lilian ROYER France AVRANCHES 1050
11 Noé  CROCI Noé CROCI France AVRANCHES 870
A venir
NATIONAL - Jour 8
StadeStade BALMONT Datum 22 septembre 2017 Beginn 20:00
LYON-DUCHERELYON-DUCHERE AVRANCHESAVRANCHES -:-
RefereeBOUILLE, Thierry

U14 - Jour 2
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 CAEN SM 2CAEN SM 2 -:-

DISTRICT B - Jour 3
StadeStade CLOUET Datum 23 septembre 2017 Beginn 19:00
DUCEY US BDUCEY US B AVRANCHES CAVRANCHES C -:-

U19 NAT - Jour 6
StadeStade NATIVELLE Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LENSLENS -:-

Joués
NAT. 3 - Jour 4
StadeStade REPORTÉ Datum 16 septembre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B PACY/EUREPACY/EURE -:-

U18 DHR - Tour 1
StadeStade CLOUET Datum 16 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 FC des ETANGSFC des ETANGS 8:0

U17 DH - Tour 1
StadeStade VENOIX Datum 16 septembre 2017 Beginn 15:30
CAEN SM BCAEN SM B AVRANCHES BAVRANCHES B 4:0

U15 DH - Tour 1
Datum 16 septembre 2017 Beginn 15:30
LISIEUX CALISIEUX CA AVRANCHESAVRANCHES 3:2

U14 - Jour 1
StadeStade REPORTÉ Datum 16 septembre 2017 Beginn 15:30
COUTANCES BCOUTANCES B AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

U19 NAT - Jour 5
StadeStade MARAIS Datum 17 septembre 2017 Beginn 15:00
CHAMBLYCHAMBLY AVRANCHESAVRANCHES -:-

U17 NAT - Jour 4
StadeStade CLOUET Datum 17 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES BRESTBREST 0:1

FEM R1 - Jour 2
StadeStade REPORTÉ Datum 17 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES FEMININ ROUENFEMININ ROUEN -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
12 OISSEL 4 0 2
13 DIVES CABOURG 4 0 2
14 AVRANCHES B 3 0 0

JOUEURS

U17 DH

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 1 0 0
8 LISIEUX CA 1 0 0
10 AVRANCHES B 1 0 0

U14 PH

# Équipe J G Pts
3 MONDEVILLE 2 1 1 3
5 ALENÇON B 0 0 0
5 AVRANCHES 2 0 0 0
5 CAEN ASPTT 2 0 0 0
5 COUTANCES B 0 0 0