Archives

Classements des événements - Tous les événements: U 19 (NAT)(13-14)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Théo BURNOUF Théo BURNOUF France AVRANCHES  6
- Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES  6
3 Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES  4
- Vincent PASQUIER Vincent PASQUIER AVRANCHES  4
5 Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES  2
- Charlie ABOU EL HAROUF Charlie ABOU EL HAROUF France AVRANCHES  2
7 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  1
- Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  1
- Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES  1
- Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES  1
- Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Théo BURNOUF Théo BURNOUF France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES  5
2 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  3
3 Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  2
- Cédric VERCOUTERE Cédric VERCOUTERE France AVRANCHES  2
- Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  2
- Dorian MOUTIAPOULLÉ Dorian MOUTIAPOULLÉ AVRANCHES  2
7 Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES  1
- Vincent PASQUIER Vincent PASQUIER AVRANCHES  1
- Charlie ABOU EL HAROUF Charlie ABOU EL HAROUF France AVRANCHES  1
- Robin LEBOURGEOIS Robin LEBOURGEOIS AVRANCHES  1
- Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Vincent PASQUIER Vincent PASQUIER AVRANCHES  1
- Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  1
- Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  1
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES  1
- Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  1
- Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  1
- Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  8
2 Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  4
3 Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES  3
4 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES 1574
2 Vincent PASQUIER Vincent PASQUIER AVRANCHES 1510
3 Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES 1190
4 Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES 1188
5 Ugo RABILLIER Ugo RABILLIER France AVRANCHES 1080
6 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES 1045
7 Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES 911
8 Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES 899
9 Théo BURNOUF Théo BURNOUF France AVRANCHES 828
10 Vincent VALLEE Vincent VALLEE AVRANCHES 771
11 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES 764
A venir
U15 DH - Tour 2
StadeStade ROCHER Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES ALENÇON USALENÇON US -:-

U18 DHR - Tour 2
StadeStade DETERVILLE Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
La MALADRERIE 2La MALADRERIE 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

U17 DH - Tour 2
StadeStade CLOUET Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B GRANVILLEGRANVILLE -:-

U14 - Jour 3
StadeStade DETERVILLE Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
LA MALADRERIE 2LA MALADRERIE 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

DISTRICT B - Jour 4
StadeStade CLOUET Datum 30 septembre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C SOURDEVALSOURDEVAL -:-

NAT. 3 - Jour 5
StadeStade Marcel BILLARD Datum 01 octobre 2017 Beginn 18:00
OISSELOISSEL AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

Joués
NATIONAL - Jour 8
StadeStade BALMONT Datum 22 septembre 2017 Beginn 20:00
LYON-DUCHERELYON-DUCHERE AVRANCHESAVRANCHES 1:0
RefereeBOUILLE, Thierry

DISTRICT B - Jour 3
StadeStade DEBESNE Datum 22 septembre 2017 Beginn 19:00
DUCEY US BDUCEY US B AVRANCHES CAVRANCHES C 1:2

U19 NAT - Jour 6
StadeStade NATIVELLE Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LENSLENS 0:3

U14 - Jour 2
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 CAEN SM 2CAEN SM 2 5:3

U17 NAT - Jour 5
StadeStade Espace FCL Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
LORIENTLORIENT AVRANCHESAVRANCHES -:-

FEM R1 - Jour 2
StadeStade REPORTÉ Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES FEMININ ROUENFEMININ ROUEN -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
12 OISSEL 4 0 2
13 DIVES CABOURG 4 0 2
14 AVRANCHES B 3 0 0

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 1 1 3
2 La MALADRERIE 2 1 1 3
3 CARENTAN CS 1 0 1
3 VERSON AS 1 0 1
5 EQUEURDRE. 0 0 0

U17 DH

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 1 0 0
8 LISIEUX CA 1 0 0
10 AVRANCHES B 1 0 0

U14 PH

# Équipe J G Pts
2 LISIEUX 2 2 1 4
3 ALENÇON B 1 1 3
4 AVRANCHES 2 1 1 3
5 CAEN ASPTT 2 1 1 3
5 ST LO FC 2 1 1 3