Archives

Classements des événements - Tous les événements: P H(13-14)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  2
- Maxime DATIN Maxime DATIN France AVRANCHES C  2
- Dylan BARONE Dylan BARONE France AVRANCHES C  2
- Arnaud KIMBEMBE Arnaud KIMBEMBE AVRANCHES C  2
5 Thierry MEIS Thierry MEIS France AVRANCHES C  1
- Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES C  1
- Florian NORGEOT Florian NORGEOT France AVRANCHES C  1
- Ciriaque ANYUNGUETE Ciriaque ANYUNGUETE CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES C  1
- Vincent VALLEE Vincent VALLEE AVRANCHES C  1
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES C  1
- Paul LEMONNIER Paul LEMONNIER France AVRANCHES C  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Yvon MENARD Yvon MENARD AVRANCHES C  3
2 Yoann DAVID Yoann DAVID AVRANCHES C  2
- Paul LEMONNIER Paul LEMONNIER France AVRANCHES C  2
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES C  2
5 Francois BLANDIN Francois BLANDIN AVRANCHES C  1
- Louis DUBOSCQ Louis DUBOSCQ AVRANCHES C  1
- Thierry MEIS Thierry MEIS France AVRANCHES C  1
- Valentin BOISIVON Valentin BOISIVON France AVRANCHES C  1
- Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  1
- Maxime DATIN Maxime DATIN France AVRANCHES C  1
- Pierrick LE BORGNE Pierrick LE BORGNE AVRANCHES C  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES C  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES C  2
2 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Dany RICOUX Dany RICOUX France AVRANCHES C 270
- Florian NORGEOT Florian NORGEOT France AVRANCHES C 270
- Pierrick LE BORGNE Pierrick LE BORGNE AVRANCHES C 270
4 Eric RUAULT Eric RUAULT AVRANCHES C 180
- Brad JOAO PASCOAL Brad JOAO PASCOAL AVRANCHES C 180
- Thibault PRIME Thibault PRIME France AVRANCHES C 180
- Arnaud KIMBEMBE Arnaud KIMBEMBE AVRANCHES C 180
- Pierrick BRIAND Pierrick BRIAND France AVRANCHES C 180
- Mathias ROYER Mathias ROYER France AVRANCHES C 180
10 Louis DUBOSCQ Louis DUBOSCQ AVRANCHES C 135
- Maxime DATIN Maxime DATIN France AVRANCHES C 135
A venir
U15 DH - Tour 2
StadeStade ROCHER Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES ALENÇON USALENÇON US -:-

U18 DHR - Tour 2
StadeStade DETERVILLE Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
La MALADRERIE 2La MALADRERIE 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

U17 DH - Tour 2
StadeStade CLOUET Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B GRANVILLEGRANVILLE -:-

U14 - Jour 3
StadeStade DETERVILLE Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
LA MALADRERIE 2LA MALADRERIE 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

DISTRICT B - Jour 4
StadeStade CLOUET Datum 30 septembre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C SOURDEVALSOURDEVAL -:-

NAT. 3 - Jour 5
StadeStade Marcel BILLARD Datum 01 octobre 2017 Beginn 18:00
OISSELOISSEL AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

Joués
NATIONAL - Jour 8
StadeStade BALMONT Datum 22 septembre 2017 Beginn 20:00
LYON-DUCHERELYON-DUCHERE AVRANCHESAVRANCHES 1:0
RefereeBOUILLE, Thierry

DISTRICT B - Jour 3
StadeStade DEBESNE Datum 22 septembre 2017 Beginn 19:00
DUCEY US BDUCEY US B AVRANCHES CAVRANCHES C 1:2

U19 NAT - Jour 6
StadeStade NATIVELLE Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LENSLENS 0:3

U14 - Jour 2
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 CAEN SM 2CAEN SM 2 5:3

U17 NAT - Jour 5
StadeStade Espace FCL Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
LORIENTLORIENT AVRANCHESAVRANCHES 0:3

FEM R1 - Jour 2
StadeStade REPORTÉ Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES FEMININ ROUENFEMININ ROUEN 0:5

NAT. 3

# Équipe J G Pts
12 OISSEL 4 0 2
13 DIVES CABOURG 4 0 2
14 AVRANCHES B 3 0 0

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 1 1 3
2 La MALADRERIE 2 1 1 3
3 CARENTAN CS 1 0 1
3 VERSON AS 1 0 1
5 EQUEURDRE. 0 0 0

U17 DH

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 1 0 0
8 LISIEUX CA 1 0 0
10 AVRANCHES B 1 0 0

U14 PH

# Équipe J G Pts
2 LISIEUX 2 2 1 4
3 ALENÇON B 1 1 3
4 AVRANCHES 2 1 1 3
5 CAEN ASPTT 2 1 1 3
5 ST LO FC 2 1 1 3