Archives

  • 1
  • 2
  • 3
Classements des événements - Tous les événements: U 17 DH Ph. 2(16/17)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Damien GRALL Damien GRALL France AVRANCHES B  6
2 Simon LOISON Simon LOISON France AVRANCHES B  4
3 Alexis  GUYARD Alexis GUYARD France AVRANCHES B  3
- Alan GOBE Alan GOBE France AVRANCHES B  3
5 Paul LEHERPEUR Paul LEHERPEUR France AVRANCHES B  2
6 Lucas OTT Lucas OTT France AVRANCHES B  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Lucas OTT Lucas OTT France AVRANCHES B  3
- Zacharie LEBRETON Zacharie LEBRETON France AVRANCHES B  3
- Quentin FAUCHON Quentin FAUCHON France AVRANCHES B  3
- Damien GRALL Damien GRALL France AVRANCHES B  3
5 Louis DEWILDE Louis DEWILDE France AVRANCHES B  2
- Simon LOISON Simon LOISON France AVRANCHES B  2
7 Alan GOBE Alan GOBE France AVRANCHES B  1
- Mathis LECERF GOSSELIN Mathis LECERF GOSSELIN France AVRANCHES B  1
- Briag LE BORGNE Briag LE BORGNE France AVRANCHES B  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Simon LOISON Simon LOISON France AVRANCHES B  2
A venir
NATIONAL - Jour 19
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 19 janvier 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES CRETEILCRETEIL -:-
RefereeVERNICE, Mathieu

U18 DHR - Tour 8
StadeStade CLOUET Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 VERSON ASVERSON AS -:-

U17 DH - Tour 8
StadeStade POSTAIRE Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
CHERBOURGCHERBOURG AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U15 DH - Tour 8
StadeStade ROCHER Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES FLERS FCFLERS FC -:-

U14 - Jour 9
Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
LISIEUX 2LISIEUX 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

NAT. 3 - Jour 14
Datum 20 janvier 2018 Beginn 18:00
ROUENROUEN AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U17 NAT - Jour 16
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
BRESTBREST AVRANCHESAVRANCHES -:-

FEM R1 - Tour 12
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
FEMININ ROUENFEMININ ROUEN AVRANCHES AVRANCHES -:-

U19 NAT - Tour 17
StadeStade NATIVELLE Datum 21 janvier 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES CHAMBLYCHAMBLY -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 13 4 17
9 ROUEN 11 5 15
10 AVRANCHES B 13 4 14
11 BAYEUX 13 4 14
12 CAEN SM B 12 4 13

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 CHERBOURG 8 6 18
2 AVRANCHES B 8 5 17
3 CAEN SM B 8 4 15
4 CAEN ASPTT 8 4 14
5 COUTANCES ES 8 2 10

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 9 9 27
2 ALENÇON B 9 8 24
3 MONDEVILLE 2 9 5 16
4 LA MALADRERIE 2 9 5 15
5 LISIEUX 2 8 4 14