Archives

  • 1
  • 2
  • 3
Classements des événements - Tous les événements: U 17 DH Phase 2(15/16)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Damien GRALL Damien GRALL France AVRANCHES B  6
2 Simon LOISON Simon LOISON France AVRANCHES B  3
3 Melvin HAMARD Melvin HAMARD France AVRANCHES B  2
4 Alan GOBE Alan GOBE AVRANCHES B  1
- Maxence LEGENTIL Maxence LEGENTIL AVRANCHES B  1
- Gaêl BOURSIN Gaêl BOURSIN France AVRANCHES B  1
- Edouard LEROY Edouard LEROY France AVRANCHES B  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Alan GOBE Alan GOBE AVRANCHES B  5
2 Damien GRALL Damien GRALL France AVRANCHES B  3
3 Maxence LEGENTIL Maxence LEGENTIL AVRANCHES B  2
- Melvin HAMARD Melvin HAMARD France AVRANCHES B  2
5 Quentin FAUCHON Quentin FAUCHON France AVRANCHES B  1
- Cheroky BRIARD Cheroky BRIARD France AVRANCHES B  1
- Lucas OTT Lucas OTT France AVRANCHES B  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Simon LOISON Simon LOISON France AVRANCHES B  1
- Simon BLANDIN Simon BLANDIN AVRANCHES B  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Gaêl BOURSIN Gaêl BOURSIN France AVRANCHES B  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Gaêl BOURSIN Gaêl BOURSIN France AVRANCHES B  2
A venir
U15 DH - Tour 2
StadeStade ROCHER Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES ALENÇON USALENÇON US -:-

U18 DHR - Tour 2
StadeStade DETERVILLE Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
La MALADRERIE 2La MALADRERIE 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

U17 DH - Tour 2
StadeStade CLOUET Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B GRANVILLEGRANVILLE -:-

U14 - Jour 3
StadeStade DETERVILLE Datum 30 septembre 2017 Beginn 15:30
LA MALADRERIE 2LA MALADRERIE 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

DISTRICT B - Jour 4
StadeStade CLOUET Datum 30 septembre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C SOURDEVALSOURDEVAL -:-

NAT. 3 - Jour 5
StadeStade Marcel BILLARD Datum 01 octobre 2017 Beginn 18:00
OISSELOISSEL AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

Joués
NATIONAL - Jour 8
StadeStade BALMONT Datum 22 septembre 2017 Beginn 20:00
LYON-DUCHERELYON-DUCHERE AVRANCHESAVRANCHES 1:0
RefereeBOUILLE, Thierry

DISTRICT B - Jour 3
StadeStade DEBESNE Datum 22 septembre 2017 Beginn 19:00
DUCEY US BDUCEY US B AVRANCHES CAVRANCHES C 1:2

U19 NAT - Jour 6
StadeStade NATIVELLE Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LENSLENS 0:3

U14 - Jour 2
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 23 septembre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 CAEN SM 2CAEN SM 2 5:3

U17 NAT - Jour 5
StadeStade Espace FCL Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
LORIENTLORIENT AVRANCHESAVRANCHES -:-

FEM R1 - Jour 2
StadeStade REPORTÉ Datum 24 septembre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES FEMININ ROUENFEMININ ROUEN -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
12 OISSEL 4 0 2
13 DIVES CABOURG 4 0 2
14 AVRANCHES B 3 0 0

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 1 1 3
2 La MALADRERIE 2 1 1 3
3 CARENTAN CS 1 0 1
3 VERSON AS 1 0 1
5 EQUEURDRE. 0 0 0

U17 DH

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 1 0 0
8 LISIEUX CA 1 0 0
10 AVRANCHES B 1 0 0

U14 PH

# Équipe J G Pts
2 LISIEUX 2 2 1 4
3 ALENÇON B 1 1 3
4 AVRANCHES 2 1 1 3
5 CAEN ASPTT 2 1 1 3
5 ST LO FC 2 1 1 3