Archives

U 9 - U 7

Filtre
Affichage # 
Titre Date de publication Auteur
Convocation U9 du samedi 13 janvier 12 janvier 2018 Écrit par Benjamin GODEFROY
Convocations U6/U7/U8/U9 du 16/12/17 14 décembre 2017 Écrit par Ludovic RAULT
Plateau U9 du 16/12/2017 13 décembre 2017 Écrit par Benjamin GODEFROY
Convocations U6 du 09/12/17 7 décembre 2017 Écrit par Ludovic RAULT
convocation u9 du 9 decémbre 2017 6 décembre 2017 Écrit par Benjamin GODEFROY
Convocation u9 du 2 décembre 30 novembre 2017 Écrit par Benjamin GODEFROY
CONVOCATIONS U7 U8 du 02/12/2017 30 novembre 2017 Écrit par Dany RICOUX
CONVOCATIONS U6 du 25/11/17 23 novembre 2017 Écrit par Ludovic RAULT
Convocation u9 du 25/11 22 novembre 2017 Écrit par Benjamin GODEFROY
CONVOCATIONS U7 U8 du 25/11/2017 23 novembre 2017 Écrit par Dany RICOUX
A venir
NATIONAL - Jour 19
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 19 janvier 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES CRETEILCRETEIL -:-
RefereeVERNICE, Mathieu

U18 DHR - Tour 8
StadeStade CLOUET Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 VERSON ASVERSON AS -:-

U17 DH - Tour 8
StadeStade POSTAIRE Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
CHERBOURGCHERBOURG AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U15 DH - Tour 8
StadeStade ROCHER Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES FLERS FCFLERS FC -:-

U14 - Jour 9
Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
LISIEUX 2LISIEUX 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

NAT. 3 - Jour 14
Datum 20 janvier 2018 Beginn 18:00
ROUENROUEN AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U17 NAT - Jour 16
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
BRESTBREST AVRANCHESAVRANCHES -:-

FEM R1 - Tour 12
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
FEMININ ROUENFEMININ ROUEN AVRANCHES AVRANCHES -:-

U19 NAT - Tour 17
StadeStade NATIVELLE Datum 21 janvier 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES CHAMBLYCHAMBLY -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 13 4 17
9 ROUEN 11 5 15
10 AVRANCHES B 13 4 14
11 BAYEUX 13 4 14
12 CAEN SM B 12 4 13

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 CHERBOURG 8 6 18
2 AVRANCHES B 8 5 17
3 CAEN SM B 8 4 15
4 CAEN ASPTT 8 4 14
5 COUTANCES ES 8 2 10

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 9 9 27
2 ALENÇON B 9 8 24
3 MONDEVILLE 2 9 5 16
4 LA MALADRERIE 2 9 5 15
5 LISIEUX 2 8 4 14