ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: NATIONAL

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Ihsan SACKO Ihsan SACKO France AVRANCHES  6
2 Alan KEROUÉDAN Alan KEROUÉDAN France AVRANCHES  4
3 David POLLET David POLLET BELGIUM__KINGDOM_OF AVRANCHES  3
- Mehdi BOUSSAÏD Mehdi BOUSSAÏD Algérie AVRANCHES  3
5 Nicolas MERCIER Nicolas MERCIER France AVRANCHES  2
6 Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Théo LE NORMAND Théo LE NORMAND AVRANCHES  1
- Maxence LESCROART Maxence LESCROART AVRANCHES  1
- Bastien LAUNAY Bastien LAUNAY France AVRANCHES  1
- Goduine KOYALIPOU Goduine KOYALIPOU Rép. Centrafricaine AVRANCHES  1

Passes décisives

Classement   Nom   Équipe Passes décisives
1 Mathis LEMERAY Mathis LEMERAY France AVRANCHES  2
- Alan KEROUÉDAN Alan KEROUÉDAN France AVRANCHES  2
- Ihsan SACKO Ihsan SACKO France AVRANCHES  2
4 Yohan BARET Yohan BARET France AVRANCHES  1
- Nicolas MERCIER Nicolas MERCIER France AVRANCHES  1
- Pierre MAGNON Pierre MAGNON France AVRANCHES  1
- Virgil PIECHOCKI Virgil PIECHOCKI France AVRANCHES  1
- Cédric MAKUTUNGU Cédric MAKUTUNGU France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Yohan BARET Yohan BARET France AVRANCHES  7
- Formose MENDY Formose MENDY Guinée-Bissau AVRANCHES  7
3 Alan KEROUÉDAN Alan KEROUÉDAN France AVRANCHES  5
- Théo LE NORMAND Théo LE NORMAND AVRANCHES  5
5 Victor DAGUIN Victor DAGUIN AVRANCHES  4
6 Mathis LEMERAY Mathis LEMERAY France AVRANCHES  3
- Pierre MAGNON Pierre MAGNON France AVRANCHES  3
8 Oussama FALOUH Oussama FALOUH Maroc AVRANCHES  2
- Anthony BEUVE Anthony BEUVE France AVRANCHES  2
- Nicolas MERCIER Nicolas MERCIER France AVRANCHES  2
11 Claude-Michel EBOUMBOU Claude-Michel EBOUMBOU CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES  1
- Yohan BARET Yohan BARET France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Yohan BARET Yohan BARET France AVRANCHES  3
- Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES  3
3 Formose MENDY Formose MENDY Guinée-Bissau AVRANCHES  2
4 Pierre MAGNON Pierre MAGNON France AVRANCHES  1
- Alan KEROUÉDAN Alan KEROUÉDAN France AVRANCHES  1
- Mathis LEMERAY Mathis LEMERAY France AVRANCHES  1
- Théo LE NORMAND Théo LE NORMAND AVRANCHES  1
- Victor DAGUIN Victor DAGUIN AVRANCHES  1