NATIONAL(23-24)
# | Équipe | Pts | J | G | N | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | RED STAR | 55 | 26 | 16 | 7 | 3 |
2 | NIORT | 48 | 26 | 14 | 6 | 6 |
3 | MARTIGUES FC | 46 | 26 | 13 | 7 | 6 |
4 | NANCY | 40 | 26 | 11 | 8 | 7 |
5 | LE MANS | 38 | 26 | 10 | 8 | 8 |
6 | ROUEN | 38 | 26 | 12 | 7 | 7 |
7 | DIJON | 37 | 26 | 10 | 7 | 9 |
8 | SOCHAUX FC | 36 | 26 | 9 | 9 | 8 |
9 | ORLEANS | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 |
10 | FC VERSAILLES 78 | 33 | 26 | 8 | 9 | 9 |
11 | CHATEAUROUX | 32 | 26 | 7 | 11 | 8 |
12 | VILLEFRANCHE | 32 | 26 | 8 | 8 | 10 |
13 | NIMES | 31 | 26 | 7 | 10 | 9 |
14 | GOAL FC | 30 | 26 | 8 | 6 | 12 |
15 | MARIGNANE | 30 | 26 | 7 | 9 | 10 |
16 | AVRANCHES | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 |
17 | EPINAL | 23 | 26 | 6 | 5 | 15 |
18 | CHOLET | 20 | 26 | 6 | 2 | 18 |
U13A deplacement à St Lo
-Rdv 8h45 au club house
-début du match à 10h30
-retour vers 13h
Lepeillet A,Lemeteyer N, Chauvois B, Pigeon E, Lainé M, Cohier A, Serrant L, Jugan N , Luce G, Bissog D.
Educateur : Rault L
Dirigeant : Serrant A
Prévenir en cas de problème ou d'absence : Ludovic Rault 06/78/98/72/70.
---------------------------------------------
U13B Repos
---------------------------------------------
U12A déplacement à St Quentin
-Rdv 13h au club house
-début du match à 14h15
-retour vers 15h45
Sorel S, Daniel L, Capitaine L, Mazier G, Rochefort N, Alexandre N, Nicolle E, Collin L, Affichard Y,Briens S.
Educateur : Godefroy B
Prévenir en cas de problème ou d'absence : Ludovic Rault 06/78/98/72/70.
-------------------------------------------------
U13C
-Rdv 9h30 à la plaine de jeux
-Fin vers 11h45
Duvive Y,Marquer N, Coursin P, Lemée P, Romme M, Sifi T, Jazmi R, Potier L, Lecorvaisier Y.Chretien S. Penloup G.
Educateur : Leroy E
Prévenir en cas de problème ou d'absence : Rault L 06/78/98/72/70.
-------------------------------------------
stage U12/U13 le 22 et 23/10/18 + entrainement le jeudi 25/10/18
U19 NAT
# | Équipe | Pts | J | G | N | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LORIENT | 46 | 22 | 14 | 4 | 4 |
2 | NANTES | 45 | 21 | 14 | 3 | 4 |
3 | ANGERS | 43 | 22 | 13 | 4 | 5 |
4 | RENNES | 42 | 21 | 13 | 3 | 5 |
5 | BREST | 36 | 22 | 11 | 3 | 8 |
6 | LAVAL | 34 | 22 | 9 | 7 | 6 |
7 | AVRANCHES | 31 | 22 | 8 | 7 | 7 |
8 | BORDEAUX | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 |
9 | CHATEAUROUX | 26 | 22 | 7 | 5 | 10 |
10 | GUINGAMP | 25 | 22 | 7 | 4 | 11 |
11 | VERTOU | 22 | 22 | 7 | 1 | 14 |
12 | MERIGNAC | 21 | 22 | 6 | 3 | 13 |
13 | CONCARNEAU | 19 | 22 | 5 | 4 | 13 |
14 | TRELISSAC | 9 | 22 | 1 | 6 | 15 |
U17 NAT
# | Équipe | Pts | J | G | N | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NANTES | 56 | 22 | 18 | 2 | 2 |
2 | BREST | 42 | 21 | 13 | 3 | 5 |
3 | GUINGAMP | 41 | 21 | 11 | 8 | 2 |
4 | RENNES | 41 | 24 | 12 | 5 | 7 |
5 | ANGERS | 39 | 22 | 11 | 6 | 5 |
6 | VERTOU | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 |
7 | NIORT | 30 | 22 | 9 | 3 | 10 |
8 | AVRANCHES | 29 | 22 | 9 | 2 | 11 |
9 | LORIENT | 28 | 22 | 8 | 4 | 10 |
10 | RENNES TA | 24 | 19 | 6 | 6 | 7 |
11 | CHOLET | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 |
12 | LA ROCHE VF | 21 | 21 | 5 | 6 | 10 |
13 | CARQUEFOU | 15 | 22 | 4 | 3 | 15 |
14 | SAINTES | 6 | 22 | 1 | 3 | 18 |