Archives

Classements des événements - Tous les événements: U 19 (NAT)(13-14)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Théo BURNOUF Théo BURNOUF France AVRANCHES  6
- Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES  6
3 Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES  4
- Vincent PASQUIER Vincent PASQUIER AVRANCHES  4
5 Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES  2
- Charlie ABOU EL HAROUF Charlie ABOU EL HAROUF France AVRANCHES  2
7 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  1
- Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  1
- Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES  1
- Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES  1
- Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Théo BURNOUF Théo BURNOUF France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES  5
2 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  3
3 Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  2
- Cédric VERCOUTERE Cédric VERCOUTERE France AVRANCHES  2
- Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  2
- Dorian MOUTIAPOULLÉ Dorian MOUTIAPOULLÉ AVRANCHES  2
7 Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES  1
- Vincent PASQUIER Vincent PASQUIER AVRANCHES  1
- Charlie ABOU EL HAROUF Charlie ABOU EL HAROUF France AVRANCHES  1
- Robin LEBOURGEOIS Robin LEBOURGEOIS AVRANCHES  1
- Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  1
- Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  1
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES  1
- Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES  1
- Vincent PASQUIER Vincent PASQUIER AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  1
- Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  1
- Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES  8
2 Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  4
3 Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES  3
4 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES 1574
2 Vincent PASQUIER Vincent PASQUIER AVRANCHES 1510
3 Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES 1190
4 Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES 1188
5 Ugo RABILLIER Ugo RABILLIER France AVRANCHES 1080
6 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES 1045
7 Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES 911
8 Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES 899
9 Théo BURNOUF Théo BURNOUF France AVRANCHES 828
10 Vincent VALLEE Vincent VALLEE AVRANCHES 771
11 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES 764
A venir
NATIONAL - Jour 16
StadeStade Michel HIDALGO Datum 15 décembre 2017 Beginn 20:00
ENTENTE SSGENTENTE SSG AVRANCHESAVRANCHES -:-
RefereeROINSARD, Yohann

U19 NAT - Tour 16
StadeStade STADIUM NORD Datum 16 décembre 2017 Beginn 17:00
LILLELILLE AVRANCHESAVRANCHES -:-

NAT. 3 - Jour 12
StadeStade CLOUET Datum 16 décembre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B DIEPPEDIEPPE -:-

FEM R1 - Tour 10
Datum 17 décembre 2017 Beginn 12:30
BEAUMONTBEAUMONT AVRANCHES AVRANCHES -:-

U17 NAT - Jour 15
StadeStade CLOUET Datum 17 décembre 2017 Beginn 14:30
AVRANCHESAVRANCHES VANNESVANNES -:-

NATIONAL - Jour 17
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 20 décembre 2017 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES RODEZRODEZ -:-
RefereePARADIS, Guillaume

NAT. 3

# Équipe J G Pts
11 PACY/EURE 10 3 11
12 CAEN SM B 11 3 10
13 AVRANCHES B 11 2 8
14 DIVES CABOURG 10 1 7

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 CHERBOURG 8 6 18
2 AVRANCHES B 8 5 17
3 CAEN SM B 8 4 15
4 CAEN ASPTT 8 4 14
5 COUTANCES ES 8 2 10

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 9 9 27
2 ALENÇON B 8 7 21
3 MONDEVILLE 2 9 5 16
4 LA MALADRERIE 2 8 5 15
5 LISIEUX 2 8 4 14