Archives

In order to view RS-Spotter you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Résultats & Classement(s): U 15 (DH)(13-14)

Print 

  Résultats de la période - Journée 18 (24.05.2014)
Classement(s)

#   Équipe Pts J G N P Bp Bc +/-
1 Identique (1) CAEN SM 65 18 15 2 1 78 18 60
2 Identique (2) MONDEVILLE 59 18 13 2 3 51 18 33
3 Identique (3) ALENÇON US 56 18 12 2 4 77 18 59
4 Identique (4) ST LO FC 51 18 10 3 5 49 28 21
5 Identique (5) GRANVILLE US 45 18 9 0 9 39 51 -12
6 Identique (6) AVRANCHES 41 18 6 5 7 25 28 -3
7 Identique (7) CAEN ASPTT 39 18 6 3 9 31 53 -22
8 Identique (8) COUTANCES ES 30 18 3 3 12 16 48 -32
9 Identique (9) FLERS FC 28 18 3 1 14 36 84 -48
10 Identique (10) LA MALADRERIE 25 18 2 1 15 14 70 -56


  Champion    Relégation    Équipe préférée 

A venir
U17 DH - Tour 4
StadeStade CLOUET Datum 21 octobre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B LISIEUX CALISIEUX CA -:-

U19 NAT - Jour 10
StadeStade NATIVELLE Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES PARIS FCPARIS FC -:-

U17 NAT - Jour 9
StadeStade CLOS FLEURI Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
LE  MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHES -:-

Coupe de France - Tour 6
Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
VERNON SPNVERNON SPN AVRANCHESAVRANCHES -:-

Joués
NAT. 3 - Jour 6
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 14 octobre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B GONFREVILLEGONFREVILLE 3:1

DISTRICT B - Jour 5
StadeStade CLOUET Datum 14 octobre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C TESSY-MOYONTESSY-MOYON 2:1

U19 NAT - Jour 9
StadeStade LIBERATION Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
BOULOGNEBOULOGNE AVRANCHESAVRANCHES 3:2

U17 NAT - Jour 8
StadeStade NATIVELLE Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES MONTROUGEMONTROUGE 2:1

FEM R1 - Tour 5
StadeStade ROCHER Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES BRIOUZEBRIOUZE 1:2

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ROUEN 6 3 9
9 BAYEUX 6 2 8
10 AVRANCHES B 6 2 6
11 OISSEL 5 1 5
12 PACY/EURE 6 1 4

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 EQUEURDRE. 3 3 9
2 VERSON AS 3 2 7
3 AVRANCHES 2 2 2 6
4 INTER ODON FC 2 1 3
5 La MALADRERIE 2 3 1 3

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 4 2 7
2 CAEN SM B 2 2 6
3 COUTANCES ES 3 1 4
4 FLERS FC 2 1 4
5 LISIEUX CA 3 1 4

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 4 4 12
2 ALENÇON B 4 3 9
3 LISIEUX 2 3 2 7
4 ST LO FC 2 4 2 7
5 MONDEVILLE 2 3 2 6