Archives

In order to view RS-Spotter you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Classements des événements - Tous les événements: D H (13-14)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES B  3
2 Mehdi HOCIANAT Mehdi HOCIANAT France AVRANCHES B  2
- Théo STAINER Théo STAINER France AVRANCHES B  2
- Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  2
5 Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES B  1
- Joseph REGNAULT Joseph REGNAULT AVRANCHES B  1
- Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B  1
- Thierry MEIS Thierry MEIS France AVRANCHES B  1
- Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES B  1
- Julien AUFFRAY Julien AUFFRAY France AVRANCHES B  1
- Steven CREAC'H Steven CREAC'H France AVRANCHES B  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES B  2
2 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES B  1
- Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Théo GABE Théo GABE France AVRANCHES B  6
2 Benjamin LEMEE Benjamin LEMEE AVRANCHES B  3
- Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B  3
4 Pierre NIVAN Pierre NIVAN AVRANCHES B  2
- Théo STAINER Théo STAINER France AVRANCHES B  2
- Julien AUFFRAY Julien AUFFRAY France AVRANCHES B  2
- Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES B  2
8 Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES B  1
- Ciriaque ANYUNGUETE Ciriaque ANYUNGUETE CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES B  1
- Yoann DAVID Yoann DAVID AVRANCHES B  1
- Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES B  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  2
2 Théo GABE Théo GABE France AVRANCHES B  1
- Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Théo GABE Théo GABE France AVRANCHES B 568
2 Yoann DAVID Yoann DAVID AVRANCHES B 534
3 Joseph REGNAULT Joseph REGNAULT AVRANCHES B 474
4 Valentin BOISIVON Valentin BOISIVON France AVRANCHES B 450
- Brad JOAO PASCOAL Brad JOAO PASCOAL AVRANCHES B 450
6 Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES B 373
7 Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B 360
8 Théo STAINER Théo STAINER France AVRANCHES B 339
9 Ciriaque ANYUNGUETE Ciriaque ANYUNGUETE CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES B 318
10 Pierre NIVAN Pierre NIVAN AVRANCHES B 270
- Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES B 270
A venir
U17 DH - Tour 4
StadeStade CLOUET Datum 21 octobre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B LISIEUX CALISIEUX CA -:-

U19 NAT - Jour 10
StadeStade NATIVELLE Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES PARIS FCPARIS FC -:-

U17 NAT - Jour 9
StadeStade CLOS FLEURI Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
LE  MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHES -:-

Coupe de France - Tour 6
Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
VERNON SPNVERNON SPN AVRANCHESAVRANCHES -:-

Joués
U19 NAT - Jour 9
StadeStade LIBERATION Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
BOULOGNEBOULOGNE AVRANCHESAVRANCHES 3:2

U17 NAT - Jour 8
StadeStade NATIVELLE Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES MONTROUGEMONTROUGE 2:1

FEM R1 - Tour 5
StadeStade ROCHER Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES BRIOUZEBRIOUZE 1:2

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ROUEN 6 3 9
9 BAYEUX 6 2 8
10 AVRANCHES B 6 2 6
11 OISSEL 5 1 5
12 PACY/EURE 6 1 4

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 EQUEURDRE. 3 3 9
2 VERSON AS 3 2 7
3 AVRANCHES 2 2 2 6
4 INTER ODON FC 2 1 3
5 La MALADRERIE 2 3 1 3

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 4 2 7
2 CAEN SM B 2 2 6
3 COUTANCES ES 3 1 4
4 FLERS FC 2 1 4
5 LISIEUX CA 3 1 4

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 4 4 12
2 ALENÇON B 4 3 9
3 LISIEUX 2 3 2 7
4 ST LO FC 2 4 2 7
5 MONDEVILLE 2 3 2 6