ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: D H (13-14)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES B  3
2 Mehdi HOCIANAT Mehdi HOCIANAT France AVRANCHES B  2
- Théo STAINER Théo STAINER France AVRANCHES B  2
- Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  2
5 Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES B  1
- Joseph REGNAULT Joseph REGNAULT AVRANCHES B  1
- Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B  1
- Thierry MEIS Thierry MEIS France AVRANCHES B  1
- Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES B  1
- Julien AUFFRAY Julien AUFFRAY France AVRANCHES B  1
- Steven CREAC'H Steven CREAC'H France AVRANCHES B  1

Passes décisives

Classement   Nom   Équipe Passes décisives
1 Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES B  2
2 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES B  1
- Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Théo GABE Théo GABE France AVRANCHES B  6
2 Benjamin LEMEE Benjamin LEMEE AVRANCHES B  3
- Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B  3
4 Pierre NIVAN Pierre NIVAN AVRANCHES B  2
- Théo STAINER Théo STAINER France AVRANCHES B  2
- Julien AUFFRAY Julien AUFFRAY France AVRANCHES B  2
- Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES B  2
8 Jean Baptiste HERVY Jean Baptiste HERVY AVRANCHES B  1
- Ciriaque ANYUNGUETE Ciriaque ANYUNGUETE CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES B  1
- Yoann DAVID Yoann DAVID AVRANCHES B  1
- Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES B  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  2
2 Théo GABE Théo GABE France AVRANCHES B  1
- Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Théo GABE Théo GABE France AVRANCHES B 568
2 Yoann DAVID Yoann DAVID AVRANCHES B 534
3 Joseph REGNAULT Joseph REGNAULT AVRANCHES B 474
4 Valentin BOISIVON Valentin BOISIVON France AVRANCHES B 450
- Brad JOAO PASCOAL Brad JOAO PASCOAL AVRANCHES B 450
6 Reda LAMRABETTE Reda LAMRABETTE Maroc AVRANCHES B 373
7 Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES B 360
8 Théo STAINER Théo STAINER France AVRANCHES B 339
9 Ciriaque ANYUNGUETE Ciriaque ANYUNGUETE CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES B 318
10 Pierre NIVAN Pierre NIVAN AVRANCHES B 270
- Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES B 270
A venir
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 28 septembre 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES BOURG PER.BOURG PER. -:-
RefereeEL BEDOUI, Lakhdar

StadeStade NATIVELLE Datum 30 septembre 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LE  MANSLE MANS -:-

Joués
Datum 23 septembre 2018 Beginn 15:00
SABLE sur S.SABLE sur S. AVRANCHESAVRANCHES 0:2

U16 R1

# Équipe J G N P Pts
1 LE HAVRE 2 3 3 0 0 9
2 BOIS-GUILLAUME 3 2 1 0 7
3 EVREUX 2 3 2 0 1 6
4 La MALADRERIE 3 2 0 1 6
5 AVRANCHES 2 3 2 0 1 6

U14

# Équipe J G N P Pts
1 AVRANCHES 2 2 0 0 6
2 CAEN SM 2 2 0 0 6
3 ALENÇON 1 1 0 0 3
4 ST LO FC 2 1 0 1 3
5 AGNEAUX FC 2 1 0 1 3