ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: P H(13-14)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  2
- Maxime DATIN Maxime DATIN France AVRANCHES C  2
- Dylan BARONE Dylan BARONE France AVRANCHES C  2
- Arnaud KIMBEMBE Arnaud KIMBEMBE France AVRANCHES C  2
5 Thierry MEIS Thierry MEIS France AVRANCHES C  1
- Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES C  1
- Florian NORGEOT Florian NORGEOT France AVRANCHES C  1
- Ciriaque ANYUNGUETE Ciriaque ANYUNGUETE CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES C  1
- Vincent VALLEE Vincent VALLEE AVRANCHES C  1
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES C  1
- Paul LEMONNIER Paul LEMONNIER France AVRANCHES C  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Yvon MENARD Yvon MENARD AVRANCHES C  3
2 Paul LEMONNIER Paul LEMONNIER France AVRANCHES C  2
- Yoann DAVID Yoann DAVID AVRANCHES C  2
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES C  2
5 Francois BLANDIN Francois BLANDIN AVRANCHES C  1
- Thierry MEIS Thierry MEIS France AVRANCHES C  1
- Louis DUBOSCQ Louis DUBOSCQ AVRANCHES C  1
- Valentin BOISIVON Valentin BOISIVON France AVRANCHES C  1
- Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  1
- Maxime DATIN Maxime DATIN France AVRANCHES C  1
- Ciriaque ANYUNGUETE Ciriaque ANYUNGUETE CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES C  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES C  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES C  2
2 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Dany RICOUX Dany RICOUX France AVRANCHES C 270
- Florian NORGEOT Florian NORGEOT France AVRANCHES C 270
- Pierrick LE BORGNE Pierrick LE BORGNE France AVRANCHES C 270
4 Thibault PRIME Thibault PRIME France AVRANCHES C 180
- Arnaud KIMBEMBE Arnaud KIMBEMBE France AVRANCHES C 180
- Eric RUAULT Eric RUAULT AVRANCHES C 180
- Brad JOAO PASCOAL Brad JOAO PASCOAL AVRANCHES C 180
- Pierrick BRIAND Pierrick BRIAND France AVRANCHES C 180
- Mathias ROYER Mathias ROYER France AVRANCHES C 180
10 Louis DUBOSCQ Louis DUBOSCQ AVRANCHES C 135
- Maxime DATIN Maxime DATIN France AVRANCHES C 135
A venir
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 29 mars 2019 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES LYON-DUCHERELYON-DUCHERE -:-
RefereeEL BEDOUI, Lakhdar

StadeStade COMPTE[VIRE) Datum 30 mars 2019 Beginn 15:00
VIREVIRE AVRANCHESAVRANCHES -:-

Datum 30 mars 2019 Beginn 15:30
BOIS-GUILLAUMEBOIS-GUILLAUME AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

StadeStade NATIVELLE Datum 31 mars 2019 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES BOULOGNE BILL.BOULOGNE BILL. -:-

Joués
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 23 mars 2019 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B ALENÇON USALENÇON US 0:0

StadeStade CLOUET Datum 23 mars 2019 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 LE HAVRE 2LE HAVRE 2 2:2

StadeStade VENOIX Datum 23 mars 2019 Beginn 15:15
CAEN SMCAEN SM AVRANCHESAVRANCHES 0:2

StadeStade PIVERDIERE Datum 24 mars 2019 Beginn 15:00
RENNESRENNES AVRANCHESAVRANCHES 4:0

NAT 3

# Équipe Pts J G
1 ROUEN 42 19 12
2 EVREUX 36 19 9
3 CAEN SM B 32 19 9
4 ST LO FC 31 18 9
5 AVRANCHES B 30 19 8

U16 R1

# Équipe Pts J G
1 CAEN SM 2 32 14 10
2 ROUEN 31 15 9
3 LE HAVRE 2 31 15 10
4 EVREUX 2 23 16 7
5 AVRANCHES 2 23 14 7

U14

# Équipe Pts J G
1 AVRANCHES 31 12 10
2 CAEN SM 25 12 8
3 FLERS FC 25 12 8
4 ALENÇON 23 12 7
5 GRANVILLE US 19 12 5