ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: P H(13-14)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  2
- Maxime DATIN Maxime DATIN France AVRANCHES C  2
- Dylan BARONE Dylan BARONE France AVRANCHES C  2
- Arnaud KIMBEMBE Arnaud KIMBEMBE AVRANCHES C  2
5 Thierry MEIS Thierry MEIS France AVRANCHES C  1
- Baptiste FLEURY Baptiste FLEURY AVRANCHES C  1
- Florian NORGEOT Florian NORGEOT France AVRANCHES C  1
- Ciriaque ANYUNGUETE Ciriaque ANYUNGUETE CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES C  1
- Vincent VALLEE Vincent VALLEE AVRANCHES C  1
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES C  1
- Paul LEMONNIER Paul LEMONNIER France AVRANCHES C  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Yvon MENARD Yvon MENARD AVRANCHES C  3
2 Paul LEMONNIER Paul LEMONNIER France AVRANCHES C  2
- Yoann DAVID Yoann DAVID AVRANCHES C  2
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES C  2
5 Francois BLANDIN Francois BLANDIN AVRANCHES C  1
- Thierry MEIS Thierry MEIS France AVRANCHES C  1
- Louis DUBOSCQ Louis DUBOSCQ AVRANCHES C  1
- Valentin BOISIVON Valentin BOISIVON France AVRANCHES C  1
- Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  1
- Maxime DATIN Maxime DATIN France AVRANCHES C  1
- Ciriaque ANYUNGUETE Ciriaque ANYUNGUETE CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES C  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES C  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Joel LEMBO NDONGALA Joel LEMBO NDONGALA France AVRANCHES C  2
2 Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES C  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Dany RICOUX Dany RICOUX France AVRANCHES C 270
- Florian NORGEOT Florian NORGEOT France AVRANCHES C 270
- Pierrick LE BORGNE Pierrick LE BORGNE AVRANCHES C 270
4 Eric RUAULT Eric RUAULT AVRANCHES C 180
- Brad JOAO PASCOAL Brad JOAO PASCOAL AVRANCHES C 180
- Thibault PRIME Thibault PRIME France AVRANCHES C 180
- Arnaud KIMBEMBE Arnaud KIMBEMBE AVRANCHES C 180
- Pierrick BRIAND Pierrick BRIAND France AVRANCHES C 180
- Mathias ROYER Mathias ROYER France AVRANCHES C 180
10 Louis DUBOSCQ Louis DUBOSCQ AVRANCHES C 135
- Maxime DATIN Maxime DATIN France AVRANCHES C 135
A venir
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 24 juillet 2018 Beginn 18:30
AVRANCHESAVRANCHESevolution GRANVILLEGRANVILLE -:-

StadeStade SAINT YVI Datum 28 juillet 2018 Beginn 18:30
CONCARNEAUCONCARNEAU AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

NATIONAL - Jour 1
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 03 août 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHESevolution DUNKERQUEDUNKERQUE -:-

NATIONAL - Jour 2
StadeStade MMARENA Datum 10 août 2018 Beginn 20:00
LE MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

Joués
StadeStade MONTAIGU Datum 21 juillet 2018 Beginn 19:00
NANTES FCNANTES FC AVRANCHESAVRANCHESevolution 0:2

NAT. 3

# Équipe J G Pts
1 ALENÇON US 0 0 0
1 AVRANCHES B 0 0 0
1 BAYEUX 0 0 0
1 CAEN ASPTT 0 0 0
1 CAEN SM B 0 0 0

U16 R1

# Équipe J G Pts
1 ARGENTAN UFC 0 0 0
1 AVRANCHES 2 0 0 0
1 BOIS-GUILLAUME 0 0 0
1 CAEN ASPTT 0 0 0
1 CAEN SM B 0 0 0

U14

# Équipe J G Pts
1 AGNEAUX FC 0 0 0
1 ALENÇON 0 0 0
1 AVRANCHES 0 0 0
1 CAEN SM 0 0 0
1 CHERBOURG 0 0 0