Archives

Classements des événements - Tous les événements: C F A(13-14)

Print 

Buts

Classement Nom Équipe Buts
1 Vincent CREHIN AVRANCHES 15
2 Rémy BONENFANT AVRANCHES  6
- Enoch NDENGILA AVRANCHES  6
4 Steven CREAC'H AVRANCHES  5
5 Tony THEAULT AVRANCHES  4

Passe décisive

Classement Nom Équipe Passe décisive
1 Tony THEAULT AVRANCHES  9
2 Régis PIGEON AVRANCHES  4
- Yoan PIVATY AVRANCHES  4
4 Steven CREAC'H AVRANCHES  3
- Vincent CREHIN AVRANCHES  3

Carton Jaune

Classement Nom Équipe Carton Jaune
1 Charles BOATENG AVRANCHES  6
- Yoan PIVATY AVRANCHES  6
3 Rémy BONENFANT AVRANCHES  4
4 Zanké DIARRA AVRANCHES  3
5 Julien AUFFRAY AVRANCHES  2

Carton Rouge

Classement Nom Équipe Carton Rouge
1 Julien AUFFRAY AVRANCHES  1

Suspension

Classement Nom Équipe Suspension
1 Julien AUFFRAY AVRANCHES  5
2 Charles BOATENG AVRANCHES  1
- Rémy BONENFANT AVRANCHES  1
- Yoan PIVATY AVRANCHES  1

blessés

Classement Nom Équipe blessés
1 Sylvestre GUYONNET AVRANCHES  1

Temps

Classement Nom Équipe Temps
1 Simon LUGIER AVRANCHES 2700
- Charles BOATENG AVRANCHES 2700
3 Rémy BONENFANT AVRANCHES 2592
4 Alexandre HERAUVILLE AVRANCHES 2565
5 Romain CABON AVRANCHES 2557
A venir
NATIONAL - Jour 16
StadeStade Michel HIDALGO Datum 15 décembre 2017 Beginn 20:00
ENTENTE SSGENTENTE SSG AVRANCHESAVRANCHES -:-
RefereeROINSARD, Yohann

U19 NAT - Tour 16
StadeStade STADIUM NORD Datum 16 décembre 2017 Beginn 17:00
LILLELILLE AVRANCHESAVRANCHES -:-

NAT. 3 - Jour 12
StadeStade CLOUET Datum 16 décembre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B DIEPPEDIEPPE -:-

FEM R1 - Tour 10
Datum 17 décembre 2017 Beginn 12:30
BEAUMONTBEAUMONT AVRANCHES AVRANCHES -:-

U17 NAT - Jour 15
StadeStade CLOUET Datum 17 décembre 2017 Beginn 14:30
AVRANCHESAVRANCHES VANNESVANNES -:-

NATIONAL - Jour 17
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 20 décembre 2017 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES RODEZRODEZ -:-
RefereePARADIS, Guillaume

NAT. 3

# Équipe J G Pts
11 PACY/EURE 10 3 11
12 CAEN SM B 11 3 10
13 AVRANCHES B 11 2 8
14 DIVES CABOURG 10 1 7

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 CHERBOURG 8 6 18
2 AVRANCHES B 8 5 17
3 CAEN SM B 8 4 15
4 CAEN ASPTT 8 4 14
5 COUTANCES ES 8 2 10

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 9 9 27
2 ALENÇON B 8 7 21
3 MONDEVILLE 2 9 5 16
4 LA MALADRERIE 2 8 5 15
5 LISIEUX 2 8 4 14