Archives

Coupes

Filtre
Affichage # 
Titre Date de publication Auteur
16ème de Finale de Coupe de Basse-Normandie AVRANCHES QUALIFIE 8 janvier 2006 Écrit par Miguel FERREIRA
8ème de finale de Coupe de Basse-Normandie AVRANCHES QUALIFIE!!! 21 février 2006 Écrit par Miguel FERREIRA
8ème de Coupe de Basse Normandie 15 février 2006 Écrit par Miguel FERREIRA
Quarts de Finale de la Coupe de Basse Normandie AVRANCHES-CHERBOURG 29 mars 2006 Écrit par Miguel FERREIRA
finale coupe du Conseil Général 12 juin 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
1/4 de Finale Coupe de B N 13 ans 21 mai 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
1/4 de Finale Coupe de B N 15 Ans 21 mai 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
1/2 finale de coupe B N 18 Ans 1 juin 2006 Écrit par Yves Le BRIQUER
Gambardella 1er Tour Fédéral 25 novembre 2005 Écrit par Yves Le BRIQUER
1/4 Coupe de Basse Normandie 29 mars 2006 Écrit par Miguel FERREIRA
A venir
NATIONAL - Jour 19
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 19 janvier 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES CRETEILCRETEIL -:-
RefereeVERNICE, Mathieu

U18 DHR - Tour 8
StadeStade CLOUET Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 VERSON ASVERSON AS -:-

U17 DH - Tour 8
StadeStade POSTAIRE Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
CHERBOURGCHERBOURG AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U15 DH - Tour 8
StadeStade ROCHER Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES FLERS FCFLERS FC -:-

U14 - Jour 9
Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
LISIEUX 2LISIEUX 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

NAT. 3 - Jour 14
Datum 20 janvier 2018 Beginn 18:00
ROUENROUEN AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U17 NAT - Jour 16
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
BRESTBREST AVRANCHESAVRANCHES -:-

FEM R1 - Tour 12
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
FEMININ ROUENFEMININ ROUEN AVRANCHES AVRANCHES -:-

U19 NAT - Tour 17
StadeStade NATIVELLE Datum 21 janvier 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES CHAMBLYCHAMBLY -:-

Joués
FEM R1 - Tour 11
StadeStade CLOUET Datum 14 janvier 2018 Beginn 14:30
AVRANCHES AVRANCHES CAEN AGCAEN AG 0:13

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 13 4 17
9 ROUEN 11 5 15
10 AVRANCHES B 13 4 14
11 BAYEUX 13 4 14
12 CAEN SM B 12 4 13

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 CHERBOURG 8 6 18
2 AVRANCHES B 8 5 17
3 CAEN SM B 8 4 15
4 CAEN ASPTT 8 4 14
5 COUTANCES ES 8 2 10

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 9 9 27
2 ALENÇON B 9 8 24
3 MONDEVILLE 2 9 5 16
4 LA MALADRERIE 2 9 5 15
5 LISIEUX 2 8 4 14