ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: NATIONAL(17/18)

Print 

Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Abdelhak BELAHMEUR Abdelhak BELAHMEUR France AVRANCHES  1
- Julien FARNABE Julien FARNABE France AVRANCHES  1
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES 15
2 Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  6
3 Rémy BONENFANT Rémy BONENFANT France AVRANCHES  5
4 Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  2
- Abdelhak BELAHMEUR Abdelhak BELAHMEUR France AVRANCHES  2
- Charly DUTOURNIER Charly DUTOURNIER France AVRANCHES  2
- Aristote LUSINGA Aristote LUSINGA France AVRANCHES  2
- Mamadou N'DIAYE Mamadou N'DIAYE Sénégal AVRANCHES  2
9 Renald METELUS Renald METELUS France AVRANCHES  1
- Julien FARNABE Julien FARNABE France AVRANCHES  1
- Thibaut CILLARD Thibaut CILLARD France AVRANCHES  1

Passes décisives

Classement   Nom   Équipe Passes décisives
1 Abdelhak BELAHMEUR Abdelhak BELAHMEUR France AVRANCHES  5
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  5
3 Charly DUTOURNIER Charly DUTOURNIER France AVRANCHES  2
- Valentin VOISIN Valentin VOISIN France AVRANCHES  2
5 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  1
- Thibaut CILLARD Thibaut CILLARD France AVRANCHES  1
- Blanstel KOUSSALOUKA Blanstel KOUSSALOUKA France AVRANCHES  1
- Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Mamadou N'DIAYE Mamadou N'DIAYE Sénégal AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Rémy BONENFANT Rémy BONENFANT France AVRANCHES  9
2 Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  4
3 Abdelhak BELAHMEUR Abdelhak BELAHMEUR France AVRANCHES  3
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  3
- Thibaut CILLARD Thibaut CILLARD France AVRANCHES  3
6 Charly DUTOURNIER Charly DUTOURNIER France AVRANCHES  2
- Blanstel KOUSSALOUKA Blanstel KOUSSALOUKA France AVRANCHES  2
- Aristote LUSINGA Aristote LUSINGA France AVRANCHES  2
- Paul LEONARD Paul LEONARD France AVRANCHES  2
- Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  2
- Sega COULIBALY Sega COULIBALY France AVRANCHES  2

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Anthony BEUVE Anthony BEUVE France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Anthony BEUVE Anthony BEUVE France AVRANCHES  3
2 Rémy BONENFANT Rémy BONENFANT France AVRANCHES  2
A venir
StadeStade Michel HIDALGO Datum 23 novembre 2018 Beginn 20:00
ENTENTE SSGENTENTE SSG AVRANCHESAVRANCHES -:-
RefereeROUQUETTE, Julien

StadeStade ROCHER Datum 24 novembre 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES VIREVIRE -:-

StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 24 novembre 2018 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B CAEN SM BCAEN SM B -:-

Datum 25 novembre 2018 Beginn 15:00
BOULOGNE BILL.BOULOGNE BILL. AVRANCHESAVRANCHES -:-
  • 1
  • 2

U16 R1

# Équipe Pts J G N P
1 LE HAVRE 2 18 7 6 0 1
2 QUEVILLY R 2 16 8 5 1 2
3 AVRANCHES 2 16 8 5 1 2
4 CAEN SM 2 14 7 4 2 1
5 ROUEN 12 7 3 3 1

U14

# Équipe Pts J G N P
1 ALENÇON 19 7 6 1 0
2 FLERS FC 15 7 5 0 2
3 AVRANCHES 13 6 4 1 1
4 CAEN SM 12 6 4 0 2
5 GRANVILLE US 11 7 3 2 2

NAT 3

# Équipe Pts J G N P
1 AVRANCHES B 19 8 6 1 1
2 CAEN SM B 17 9 5 2 2
3 ROUEN 17 8 5 2 1
4 ALENÇON US 16 8 5 1 2
5 DIEPPE 13 8 4 1 3