ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: NAT. 3(17/18)

Print 

Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Renald METELUS Renald METELUS France AVRANCHES B  1
- Nego EKOFO Nego EKOFO Congo, République Démocratique AVRANCHES B  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Nego EKOFO Nego EKOFO Congo, République Démocratique AVRANCHES B  9
2 Dramane SISSOKO Dramane SISSOKO France AVRANCHES B  6
3 Thomas COUTANT Thomas COUTANT France AVRANCHES B  5
4 Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES B  4
5 Henri SAUNIE Henri SAUNIE France AVRANCHES B  3
6 Alex VALLEE Alex VALLEE France AVRANCHES B  2
- Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES B  2
8 Alexis LARRIERE Alexis LARRIERE France AVRANCHES B  1
- Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES B  1
- Charly DUTOURNIER Charly DUTOURNIER France AVRANCHES B  1
- Joël BAKANDA Joël BAKANDA CAMEROON__REPUBLIC_OF AVRANCHES B  1

Passes décisives

Classement   Nom   Équipe Passes décisives
1 Henri SAUNIE Henri SAUNIE France AVRANCHES B  2
2 Thomas COUTANT Thomas COUTANT France AVRANCHES B  1
- Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES B  1
- Leo LEMARIE Leo LEMARIE France AVRANCHES B  1
- Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  1
- Dramane SISSOKO Dramane SISSOKO France AVRANCHES B  1
- Julien FARNABE Julien FARNABE France AVRANCHES B  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  7
2 Renald METELUS Renald METELUS France AVRANCHES B  3
- Cyriack GAREL Cyriack GAREL France AVRANCHES B  3
- Sofiane HAMARD Sofiane HAMARD France AVRANCHES B  3
- Henri SAUNIE Henri SAUNIE France AVRANCHES B  3
- Dramane SISSOKO Dramane SISSOKO France AVRANCHES B  3
7 Baptiste POTIER Baptiste POTIER France AVRANCHES B  2
- Antoine LIARD Antoine LIARD France AVRANCHES B  2
- Alex VALLEE Alex VALLEE France AVRANCHES B  2
- Nego EKOFO Nego EKOFO Congo, République Démocratique AVRANCHES B  2
- Julien FARNABE Julien FARNABE France AVRANCHES B  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES B  1
- Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES B  3
2 Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES B  1
- Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES B  1
- Cyriack GAREL Cyriack GAREL France AVRANCHES B  1
- Alister BIZOLON Alister BIZOLON France AVRANCHES B  1
- Renald METELUS Renald METELUS France AVRANCHES B  1
- Dramane SISSOKO Dramane SISSOKO France AVRANCHES B  1

Carton rouge

Classement   Nom   Équipe Carton rouge
1 Cyriack GAREL Cyriack GAREL France AVRANCHES B  1
A venir
StadeStade CLOUET Datum 23 mars 2019 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 LE HAVRE 2LE HAVRE 2 -:-

StadeStade VENOIX Datum 23 mars 2019 Beginn 15:15
CAEN SMCAEN SM AVRANCHESAVRANCHES -:-

StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 23 mars 2019 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B ALENÇON USALENÇON US -:-

StadeStade PIVERDIERE Datum 24 mars 2019 Beginn 15:00
RENNESRENNES AVRANCHESAVRANCHES -:-

StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 29 mars 2019 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES LYON-DUCHERELYON-DUCHERE -:-
RefereeEL BEDOUI, Lakhdar

Joués
StadeStade BECHU Datum 21 mars 2019 Beginn 20:00
LAVALLAVAL AVRANCHESAVRANCHES 4:1
RefereeGAZAGNES, Yann

NAT 3

# Équipe Pts J G
1 ROUEN 41 18 12
2 EVREUX 33 18 8
3 DIEPPE 30 18 9
4 AVRANCHES B 29 18 8
5 CAEN SM B 29 18 8

U16 R1

# Équipe Pts J G
1 CAEN SM 2 32 14 10
2 ROUEN 31 15 9
3 LE HAVRE 2 30 14 10
4 EVREUX 2 23 15 7
5 AVRANCHES 2 22 13 7

U14

# Équipe Pts J G
1 AVRANCHES 28 11 9
2 CAEN SM 25 11 8
3 FLERS FC 25 11 8
4 ALENÇON 23 11 7
5 GRANVILLE US 16 11 4