ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: NATIONAL (16/17)

Print 

Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  3
- Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  3
3 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  2
- Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  2
- Jonathan CLAUSS Jonathan CLAUSS France AVRANCHES  2
- Anthony BEUVE Anthony BEUVE France AVRANCHES  2
7 Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  1
- Jordan BLONDEL Jordan BLONDEL France AVRANCHES  1
- Kouame QUENUM Kouame QUENUM France AVRANCHES  1
- Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES 11
2 Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  6
3 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  5
- Hakim ABDALLAH Hakim ABDALLAH France AVRANCHES  5
5 Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  4
- Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  4
7 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  2
- Dylan LOUISERRE Dylan LOUISERRE France AVRANCHES  2
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  2
- Jessy BENET Jessy BENET France AVRANCHES  2
11 Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Jessy BENET Jessy BENET France AVRANCHES  5
2 Jonathan CLAUSS Jonathan CLAUSS France AVRANCHES  4
3 Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  2
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  2
5 Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  1
- Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  1
- Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  1
- Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Médéric  DEHER Médéric DEHER France AVRANCHES  1
- Julien RICAUD Julien RICAUD France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  7
2 Dylan LOUISERRE Dylan LOUISERRE France AVRANCHES  6
- Jessy BENET Jessy BENET France AVRANCHES  6
4 Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  5
5 Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  4
- Médéric  DEHER Médéric DEHER France AVRANCHES  4
7 Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  3
- Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  3
- Kouame QUENUM Kouame QUENUM France AVRANCHES  3
- Jonathan CLAUSS Jonathan CLAUSS France AVRANCHES  3
11 Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  6
2 Dylan LOUISERRE Dylan LOUISERRE France AVRANCHES  2
- Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  2
4 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  1
- Kouame QUENUM Kouame QUENUM France AVRANCHES  1
- Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Médéric  DEHER Médéric DEHER France AVRANCHES  1
A venir
StadeStade MONTAIGU Datum 21 juillet 2018 Beginn 19:00
NANTES FCNANTES FC AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 24 juillet 2018 Beginn 18:30
AVRANCHESAVRANCHESevolution GRANVILLEGRANVILLE -:-

StadeStade SAINT YVI Datum 28 juillet 2018 Beginn 18:30
CONCARNEAUCONCARNEAU AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

NATIONAL - Jour 1
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 03 août 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHESevolution DUNKERQUEDUNKERQUE -:-

NATIONAL - Jour 2
StadeStade MMARENA Datum 10 août 2018 Beginn 20:00
LE MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
1 ALENÇON US 0 0 0
1 AVRANCHES B 0 0 0
1 BAYEUX 0 0 0
1 CAEN ASPTT 0 0 0
1 CAEN SM B 0 0 0

U16 R1

# Équipe J G Pts
1 ARGENTAN UFC 0 0 0
1 AVRANCHES 2 0 0 0
1 BOIS-GUILLAUME 0 0 0
1 CAEN ASPTT 0 0 0
1 CAEN SM B 0 0 0

U14

# Équipe J G Pts
1 AGNEAUX FC 0 0 0
1 ALENÇON 0 0 0
1 AVRANCHES 0 0 0
1 CAEN SM 0 0 0
1 CHERBOURG 0 0 0