ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: CDF(16/17)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Christopher MAYULU Christopher MAYULU France AVRANCHES  6
2 Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  5
3 Jessy BENET Jessy BENET France AVRANCHES  4
4 Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  2
- Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  2
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  2
- Dylan LOUISERRE Dylan LOUISERRE France AVRANCHES  2
- Hatem BEN ARFA Hatem BEN ARFA France PARIS SG  2
9 Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Médéric  DEHER Médéric DEHER France AVRANCHES  1
- Jordan BLONDEL Jordan BLONDEL France AVRANCHES  1

Passes décisives

Classement   Nom   Équipe Passes décisives
1 Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  1
- Pierre LAVENANT Pierre LAVENANT France AVRANCHES  1
- Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  1
- Jessy BENET Jessy BENET France AVRANCHES  1
- Jonathan CLAUSS Jonathan CLAUSS France AVRANCHES  1
- Hatem BEN ARFA Hatem BEN ARFA France PARIS SG  1
- Junior LUCAS Junior LUCAS Brésil PARIS SG  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  3
2 Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  1
- Médéric  DEHER Médéric DEHER France AVRANCHES  1
- Dylan LOUISERRE Dylan LOUISERRE France AVRANCHES  1
- Hakim ABDALLAH Hakim ABDALLAH France AVRANCHES  1
- Presnel KIMPEMBE Presnel KIMPEMBE France PARIS SG  1

Carton jaune

Classement   Nom   Équipe Carton jaune
1 Florian LE JONCOUR Florian LE JONCOUR France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  2
A venir
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 28 septembre 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES BOURG PER.BOURG PER. -:-
RefereeEL BEDOUI, Lakhdar

StadeStade NATIVELLE Datum 30 septembre 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LE  MANSLE MANS -:-

Joués
Datum 23 septembre 2018 Beginn 15:00
SABLE sur S.SABLE sur S. AVRANCHESAVRANCHES 0:2

U16 R1

# Équipe J G N P Pts
1 LE HAVRE 2 3 3 0 0 9
2 BOIS-GUILLAUME 3 2 1 0 7
3 EVREUX 2 3 2 0 1 6
4 La MALADRERIE 3 2 0 1 6
5 AVRANCHES 2 3 2 0 1 6

U14

# Équipe J G N P Pts
1 AVRANCHES 2 2 0 0 6
2 CAEN SM 2 2 0 0 6
3 ALENÇON 1 1 0 0 3
4 ST LO FC 2 1 0 1 3
5 AGNEAUX FC 2 1 0 1 3