ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: NATIONAL(15/16)

Print 

Etoiles

Classement   Nom   Équipe Etoiles
1 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  9
2 Anthony BEUVE Anthony BEUVE France AVRANCHES  7
3 Cheick TRAORE Cheick TRAORE France AVRANCHES  3
4 Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  2
- Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  2
- Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  2
7 Pierre Yves HAMEL Pierre Yves HAMEL France AVRANCHES  1
- Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Quentin  BONNET Quentin BONNET France AVRANCHES  1
- Youssouf NIAKATE Youssouf NIAKATE France AVRANCHES  1

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES 17
2 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  5
- Youssouf NIAKATE Youssouf NIAKATE France AVRANCHES  5
4 Maguette DIONGUE Maguette DIONGUE France AVRANCHES  4
5 Jordan BLONDEL Jordan BLONDEL France AVRANCHES  3
6 Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES  2
- Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  2
8 Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1
- Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  1
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Maguette DIONGUE Maguette DIONGUE France AVRANCHES  7
2 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  5
3 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  3
- Quentin  BONNET Quentin BONNET France AVRANCHES  3
5 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  2
- Cheick TRAORE Cheick TRAORE France AVRANCHES  2
- Ibrahim SANGARE Ibrahim SANGARE France AVRANCHES  2
8 Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  1
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  1
- Kapitbafan DJOCO Kapitbafan DJOCO France AVRANCHES  1
- Clement MICHEL Clement MICHEL France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES 10
2 Cheick TRAORE Cheick TRAORE France AVRANCHES  8
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  8
4 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  5
5 Gaël VENA Gaël VENA France AVRANCHES  4
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  4
7 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  3
- Victor LEHKAL Victor LEHKAL AVRANCHES  3
- Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  3
10 Julien RICAUD Julien RICAUD France AVRANCHES  2
- Kevin SCHUR Kevin SCHUR France AVRANCHES  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  1
- Gaël VENA Gaël VENA France AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  1
- Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Charles BOATENG Charles BOATENG Ghana AVRANCHES  5
2 Maxence DERRIEN Maxence DERRIEN France AVRANCHES  3
3 Farid BEZIOUEN Farid BEZIOUEN France AVRANCHES  2
- Cheick TRAORE Cheick TRAORE France AVRANCHES  2
- Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES  2
6 Jamal THIARE Jamal THIARE Sénégal AVRANCHES  1
- Gaël VENA Gaël VENA France AVRANCHES  1
- Yamadou FOFANA Yamadou FOFANA France AVRANCHES  1
- Victor LEHKAL Victor LEHKAL AVRANCHES  1
A venir
StadeStade MONTAIGU Datum 21 juillet 2018 Beginn 19:00
NANTES FCNANTES FC AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 24 juillet 2018 Beginn 18:30
AVRANCHESAVRANCHESevolution GRANVILLEGRANVILLE -:-

StadeStade SAINT YVI Datum 28 juillet 2018 Beginn 18:30
CONCARNEAUCONCARNEAU AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

NATIONAL - Jour 1
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 03 août 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHESevolution DUNKERQUEDUNKERQUE -:-

NATIONAL - Jour 2
StadeStade MMARENA Datum 10 août 2018 Beginn 20:00
LE MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
1 ALENÇON US 0 0 0
1 AVRANCHES B 0 0 0
1 BAYEUX 0 0 0
1 CAEN ASPTT 0 0 0
1 CAEN SM B 0 0 0

U16 R1

# Équipe J G Pts
1 ARGENTAN UFC 0 0 0
1 AVRANCHES 2 0 0 0
1 BOIS-GUILLAUME 0 0 0
1 CAEN ASPTT 0 0 0
1 CAEN SM B 0 0 0

U14

# Équipe J G Pts
1 AGNEAUX FC 0 0 0
1 ALENÇON 0 0 0
1 AVRANCHES 0 0 0
1 CAEN SM 0 0 0
1 CHERBOURG 0 0 0