ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: U 19 A (Nat) (12/13)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Samuel LLORCA Samuel LLORCA AVRANCHES  3
- Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES  3
- Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES  3
4 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  1
- Pierre NIVAN Pierre NIVAN AVRANCHES  1
- Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Samuel LLORCA Samuel LLORCA AVRANCHES  1
- Charlie ABOU EL HAROUF Charlie ABOU EL HAROUF France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  5
2 Jordan HATTEVILLE Jordan HATTEVILLE AVRANCHES  4
3 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES  2
- Samuel LLORCA Samuel LLORCA AVRANCHES  2
- Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES  2
6 Pierre AUBEL Pierre AUBEL France AVRANCHES  1
- Hippolyte VOIVENEL Hippolyte VOIVENEL AVRANCHES  1
- Johan LEBOUTEILLER Johan LEBOUTEILLER AVRANCHES  1
- Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES  1
- Quentin HABIGAND Quentin HABIGAND AVRANCHES  1
- Mohamed SYLLA Mohamed SYLLA AVRANCHES  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES  1
- Jordan HATTEVILLE Jordan HATTEVILLE AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Julien AUFFRAY Julien AUFFRAY France AVRANCHES  1
- Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES 1530
2 Samuel LLORCA Samuel LLORCA AVRANCHES 1312
3 Hippolyte VOIVENEL Hippolyte VOIVENEL AVRANCHES 1260
4 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES 1046
5 Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES 910
6 Jordan HATTEVILLE Jordan HATTEVILLE AVRANCHES 905
7 Pierre NIVAN Pierre NIVAN AVRANCHES 904
8 Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES 864
9 Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES 805
10 Dylan POISSON Dylan POISSON AVRANCHES 795
11 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES 782
A venir
U18 DHR - Jour 9
Datum 26 mai 2018 Beginn 15:30
VERSON ASVERSON AS AVRANCHES 2AVRANCHES 2evolution -:-

U17 DH (Ph2) - Tour 9
StadeStade CLOUET Datum 26 mai 2018 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES Bevolution CHERBOURGCHERBOURG -:-

U15 DH - Tour 9
StadeStade POSTAIRE Datum 26 mai 2018 Beginn 15:30
CHERBOURGCHERBOURG AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

U14 - Jour 22
StadeStade ROCHER Datum 26 mai 2018 Beginn 15:30
AVRANCHES 2AVRANCHES 2evolution COUTANCES BCOUTANCES B -:-

DISTRICT B - Tour 22
Datum 27 mai 2018 Beginn 15:00
HEBECREVONHEBECREVON AVRANCHES CAVRANCHES Cevolution -:-

Connexion

NAT. 3

# Équipe J G Pts
5 CAEN SM B 26 12 38
6 QUEVILLY-ROUEN B 26 11 37
7 AVRANCHES B 26 10 36
8 GONFREVILLE 26 9 35
9 PACY/EURE 26 9 33

U17 DH (Ph 2)

# Équipe J G Pts
2 CAEN ASPTT 8 5 17
3 CHERBOURG 8 5 16
4 AVRANCHES B 8 5 16
5 ARGENTAN UFC 8 4 13
6 COUTANCES ES 8 2 8

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 20 18 55
2 ALENÇON B 20 18 54
3 MONDEVILLE 2 20 13 41
4 LA MALADRERIE 2 20 12 36
5 ST LO FC 2 20 10 32