Archives

Classements des événements - Tous les événements: U 19 A (Nat) (12/13)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Samuel LLORCA Samuel LLORCA AVRANCHES  3
- Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES  3
- Jimmy AUVRAY Jimmy AUVRAY AVRANCHES  3
4 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  1
- Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES  1
- Pierre NIVAN Pierre NIVAN AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Samuel LLORCA Samuel LLORCA AVRANCHES  1
- Charlie ABOU EL HAROUF Charlie ABOU EL HAROUF France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES  5
2 Jordan HATTEVILLE Jordan HATTEVILLE AVRANCHES  4
3 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES  2
- Samuel LLORCA Samuel LLORCA AVRANCHES  2
- Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES  2
6 Pierre AUBEL Pierre AUBEL France AVRANCHES  1
- Hippolyte VOIVENEL Hippolyte VOIVENEL AVRANCHES  1
- Johan LEBOUTEILLER Johan LEBOUTEILLER AVRANCHES  1
- Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES  1
- Quentin HABIGAND Quentin HABIGAND AVRANCHES  1
- Mohamed SYLLA Mohamed SYLLA AVRANCHES  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES  1
- Jordan HATTEVILLE Jordan HATTEVILLE AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Julien AUFFRAY Julien AUFFRAY France AVRANCHES  1
- Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Florian DUBOIS Florian DUBOIS AVRANCHES 1530
2 Samuel LLORCA Samuel LLORCA AVRANCHES 1312
3 Hippolyte VOIVENEL Hippolyte VOIVENEL AVRANCHES 1260
4 Adrien HEBERT Adrien HEBERT France AVRANCHES 1046
5 Marc LUGIER Marc LUGIER France AVRANCHES 910
6 Jordan HATTEVILLE Jordan HATTEVILLE AVRANCHES 905
7 Pierre NIVAN Pierre NIVAN AVRANCHES 904
8 Wagan  DIOUF Wagan DIOUF AVRANCHES 864
9 Gaetan LEMAITRE Gaetan LEMAITRE France AVRANCHES 805
10 Dylan POISSON Dylan POISSON AVRANCHES 795
11 Yacine MASLOH Yacine MASLOH France AVRANCHES 782
A venir
NATIONAL - Jour 16
StadeStade Michel HIDALGO Datum 15 décembre 2017 Beginn 20:00
ENTENTE SSGENTENTE SSG AVRANCHESAVRANCHES -:-
RefereeROINSARD, Yohann

U19 NAT - Tour 16
StadeStade STADIUM NORD Datum 16 décembre 2017 Beginn 17:00
LILLELILLE AVRANCHESAVRANCHES -:-

NAT. 3 - Jour 12
StadeStade CLOUET Datum 16 décembre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B DIEPPEDIEPPE -:-

FEM R1 - Tour 10
Datum 17 décembre 2017 Beginn 12:30
BEAUMONTBEAUMONT AVRANCHES AVRANCHES -:-

U17 NAT - Jour 15
StadeStade CLOUET Datum 17 décembre 2017 Beginn 14:30
AVRANCHESAVRANCHES VANNESVANNES -:-

NATIONAL - Jour 17
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 20 décembre 2017 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES RODEZRODEZ -:-
RefereePARADIS, Guillaume

NAT. 3

# Équipe J G Pts
11 PACY/EURE 10 3 11
12 CAEN SM B 11 3 10
13 AVRANCHES B 11 2 8
14 DIVES CABOURG 10 1 7

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 CHERBOURG 8 6 18
2 AVRANCHES B 8 5 17
3 CAEN SM B 8 4 15
4 CAEN ASPTT 8 4 14
5 COUTANCES ES 8 2 10

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 9 9 27
2 ALENÇON B 8 7 21
3 MONDEVILLE 2 9 5 16
4 LA MALADRERIE 2 8 5 15
5 LISIEUX 2 8 4 14