Archives

Classements des événements - Tous les événements: U 17 A (Nat) (12/13

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Kaissane NADHURATI Kaissane NADHURATI AVRANCHES 11
2 Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  5
3 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  4
4 Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES  3
- Cédric VERCOUTERE Cédric VERCOUTERE France AVRANCHES  3
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES  3
7 Yohann FONTAINE Yohann FONTAINE AVRANCHES  1
- Leo LEMARIE Leo LEMARIE France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Leo LEMARIE Leo LEMARIE France AVRANCHES  6
2 Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES  5
- Kaissane NADHURATI Kaissane NADHURATI AVRANCHES  5
4 Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES  4
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  4
6 Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES  3
7 Yohann FONTAINE Yohann FONTAINE AVRANCHES  2
8 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  5
- Kaissane NADHURATI Kaissane NADHURATI AVRANCHES  5
- Yorick LA PORTE Yorick LA PORTE AVRANCHES  5
4 Cédric VERCOUTERE Cédric VERCOUTERE France AVRANCHES  4
5 Yohann FONTAINE Yohann FONTAINE AVRANCHES  3
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  3
- Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES  3
8 Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES  2
- Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES  2
10 Hendy LECORDIER Hendy LECORDIER AVRANCHES  1
- Oussama RAHMA Oussama RAHMA AVRANCHES  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Yorick LA PORTE Yorick LA PORTE AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Dorian MOUTIAPOULLÉ Dorian MOUTIAPOULLÉ AVRANCHES 2306
2 Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES 2249
3 Cédric VERCOUTERE Cédric VERCOUTERE France AVRANCHES 2160
4 Leo LEMARIE Leo LEMARIE France AVRANCHES 2050
5 Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES 2040
6 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES 1971
7 Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES 1901
8 Oussama RAHMA Oussama RAHMA AVRANCHES 1800
9 Yorick LA PORTE Yorick LA PORTE AVRANCHES 1771
10 Kaissane NADHURATI Kaissane NADHURATI AVRANCHES 1740
11 Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES 1526
A venir
NATIONAL - Jour 11
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 27 octobre 2017 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES LAVALLAVAL -:-
RefereeBAERT, Arnaud

U15 DH - Tour 4
StadeStade ROCHER Datum 28 octobre 2017 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES CAEN ASPTTCAEN ASPTT -:-

U18 DHR - Tour 4
StadeStade J JAURES Datum 28 octobre 2017 Beginn 15:30
EQUEURDRE.EQUEURDRE. AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

NAT. 3 - Jour 7
StadeStade FOULD J Datum 28 octobre 2017 Beginn 18:00
ALENÇON USALENÇON US AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

DISTRICT B - Jour 6
StadeStade CLOUET Datum 29 octobre 2017 Beginn 15:00
RONCEY FCRONCEY FC AVRANCHES CAVRANCHES C -:-

FEM R1 - Tour 6
Datum 29 octobre 2017 Beginn 15:00
EVREUXEVREUX AVRANCHES AVRANCHES -:-

Joués
U17 DH - Tour 4
StadeStade CLOUET Datum 21 octobre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B LISIEUX CALISIEUX CA 3:2

U14 - Jour 5
Datum 21 octobre 2017 Beginn 10:30
AGNEAUX  FCAGNEAUX FC AVRANCHES 2AVRANCHES 2 4:5

U19 NAT - Jour 10
StadeStade NATIVELLE Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES PARIS FCPARIS FC 3:2

U17 NAT - Jour 9
StadeStade CLOS FLEURI Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
LE  MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHES 0:4

Coupe de France - Tour 6
Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
VERNON SPNVERNON SPN AVRANCHESAVRANCHES 0:7

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ROUEN 6 3 9
9 BAYEUX 6 2 8
10 AVRANCHES B 6 2 6
11 OISSEL 5 1 5
12 PACY/EURE 6 1 4

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 EQUEURDRE. 3 3 9
2 VERSON AS 3 2 7
3 AVRANCHES 2 2 2 6
4 CARENTAN CS 3 1 4
5 INTER ODON FC 2 1 3

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 5 3 10
2 CAEN SM B 4 2 7
3 CAEN ASPTT 4 2 7
4 CHERBOURG 3 2 6
5 COUTANCES ES 3 1 4

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 5 5 15
2 ALENÇON B 5 4 12
3 MONDEVILLE 2 4 3 9
4 LISIEUX 2 4 2 7
5 ST LO FC 2 5 2 7