Archives

Classements des événements - Tous les événements: U 17 A (Nat) (12/13

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Kaissane NADHURATI Kaissane NADHURATI AVRANCHES 11
2 Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  5
3 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  4
4 Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES  3
- Cédric VERCOUTERE Cédric VERCOUTERE France AVRANCHES  3
- Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES  3
7 Yohann FONTAINE Yohann FONTAINE AVRANCHES  1
- Leo LEMARIE Leo LEMARIE France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Leo LEMARIE Leo LEMARIE France AVRANCHES  6
2 Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES  5
- Kaissane NADHURATI Kaissane NADHURATI AVRANCHES  5
4 Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES  4
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  4
6 Paul AUBEL Paul AUBEL France AVRANCHES  3
7 Yohann FONTAINE Yohann FONTAINE AVRANCHES  2
8 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES  5
- Kaissane NADHURATI Kaissane NADHURATI AVRANCHES  5
- Yorick LA PORTE Yorick LA PORTE AVRANCHES  5
4 Cédric VERCOUTERE Cédric VERCOUTERE France AVRANCHES  4
5 Yohann FONTAINE Yohann FONTAINE AVRANCHES  3
- Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES  3
- Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES  3
8 Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES  2
- Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES  2
10 Hendy LECORDIER Hendy LECORDIER AVRANCHES  1
- Oussama RAHMA Oussama RAHMA AVRANCHES  1

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Yorick LA PORTE Yorick LA PORTE AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Dorian MOUTIAPOULLÉ Dorian MOUTIAPOULLÉ AVRANCHES 2306
2 Marius MICHEL Marius MICHEL France AVRANCHES 2249
3 Cédric VERCOUTERE Cédric VERCOUTERE France AVRANCHES 2160
4 Leo LEMARIE Leo LEMARIE France AVRANCHES 2050
5 Beni N'KOLOLO Beni N'KOLOLO France AVRANCHES 2040
6 Joyskim DAWA TCHAKONTE Joyskim DAWA TCHAKONTE AVRANCHES 1971
7 Pierre LEQUEST Pierre LEQUEST France AVRANCHES 1901
8 Oussama RAHMA Oussama RAHMA AVRANCHES 1800
9 Yorick LA PORTE Yorick LA PORTE AVRANCHES 1771
10 Kaissane NADHURATI Kaissane NADHURATI AVRANCHES 1740
11 Clément KHEBBAB Clément KHEBBAB AVRANCHES 1526
A venir
NATIONAL - Jour 19
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 19 janvier 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES CRETEILCRETEIL -:-
RefereeVERNICE, Mathieu

U18 DHR - Tour 8
StadeStade CLOUET Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 VERSON ASVERSON AS -:-

U17 DH - Tour 8
StadeStade POSTAIRE Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
CHERBOURGCHERBOURG AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U15 DH - Tour 8
StadeStade ROCHER Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES FLERS FCFLERS FC -:-

U14 - Jour 9
Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
LISIEUX 2LISIEUX 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

NAT. 3 - Jour 14
Datum 20 janvier 2018 Beginn 18:00
ROUENROUEN AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U17 NAT - Jour 16
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
BRESTBREST AVRANCHESAVRANCHES -:-

FEM R1 - Tour 12
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
FEMININ ROUENFEMININ ROUEN AVRANCHES AVRANCHES -:-

U19 NAT - Tour 17
StadeStade NATIVELLE Datum 21 janvier 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES CHAMBLYCHAMBLY -:-

Joués
FEM R1 - Tour 11
StadeStade CLOUET Datum 14 janvier 2018 Beginn 14:30
AVRANCHES AVRANCHES CAEN AGCAEN AG 0:13

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 13 4 17
9 ROUEN 11 5 15
10 AVRANCHES B 13 4 14
11 BAYEUX 13 4 14
12 CAEN SM B 12 4 13

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 CHERBOURG 8 6 18
2 AVRANCHES B 8 5 17
3 CAEN SM B 8 4 15
4 CAEN ASPTT 8 4 14
5 COUTANCES ES 8 2 10

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 9 9 27
2 ALENÇON B 9 8 24
3 MONDEVILLE 2 9 5 16
4 LA MALADRERIE 2 9 5 15
5 LISIEUX 2 8 4 14