Archives

In order to view RS-Spotter you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Classements des événements - Tous les événements: U 15 A (DH) (12/13)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Jordan LESAGE Jordan LESAGE France AVRANCHES 10
2 Alex VALLEE Alex VALLEE France AVRANCHES  8
3 Emilien JOBA Emilien JOBA France AVRANCHES  6
4 Tifenn GERARD Tifenn GERARD France AVRANCHES  4
5 Andréa LECORDIER Andréa LECORDIER France AVRANCHES  3
6 Baptiste POTIER Baptiste POTIER France AVRANCHES  2
7 Simon DESCLOS Simon DESCLOS France AVRANCHES  1
- Lilian ROYER Lilian ROYER France AVRANCHES  1
- Baptiste FOUQUE Baptiste FOUQUE AVRANCHES  1
- Benjamin SAUVAGE Benjamin SAUVAGE France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Jordan LESAGE Jordan LESAGE France AVRANCHES  3
- Baptiste FOUQUE Baptiste FOUQUE AVRANCHES  3
3 Alex VALLEE Alex VALLEE France AVRANCHES  2
- Tifenn GERARD Tifenn GERARD France AVRANCHES  2
5 Benjamin SAUVAGE Benjamin SAUVAGE France AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Florian LEBRETON Florian LEBRETON AVRANCHES 90
A venir
U17 DH - Tour 4
StadeStade CLOUET Datum 21 octobre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B LISIEUX CALISIEUX CA -:-

U19 NAT - Jour 10
StadeStade NATIVELLE Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES PARIS FCPARIS FC -:-

U17 NAT - Jour 9
StadeStade CLOS FLEURI Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
LE  MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHES -:-

Coupe de France - Tour 6
Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
VERNON SPNVERNON SPN AVRANCHESAVRANCHES -:-

Joués
U19 NAT - Jour 9
StadeStade LIBERATION Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
BOULOGNEBOULOGNE AVRANCHESAVRANCHES 3:2

U17 NAT - Jour 8
StadeStade NATIVELLE Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES MONTROUGEMONTROUGE 2:1

FEM R1 - Tour 5
StadeStade ROCHER Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES BRIOUZEBRIOUZE 1:2

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ROUEN 6 3 9
9 BAYEUX 6 2 8
10 AVRANCHES B 6 2 6
11 OISSEL 5 1 5
12 PACY/EURE 6 1 4

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 EQUEURDRE. 3 3 9
2 VERSON AS 3 2 7
3 AVRANCHES 2 2 2 6
4 INTER ODON FC 2 1 3
5 La MALADRERIE 2 3 1 3

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 4 2 7
2 CAEN SM B 2 2 6
3 COUTANCES ES 3 1 4
4 FLERS FC 2 1 4
5 LISIEUX CA 3 1 4

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 4 4 12
2 ALENÇON B 4 3 9
3 LISIEUX 2 3 2 7
4 ST LO FC 2 4 2 7
5 MONDEVILLE 2 3 2 6