Archives

In order to view RS-Spotter you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Résultats & Classement(s): U 19 B (DHR) (12/13)

Print 

  Résultats de la période - Journée 18 (25.05.2013)
Classement(s)

#   Équipe Pts J G N P Bp Bc +/-
1 Identique (1) GRANVILLE 62 18 14 2 2 63 15 48
2 Vers le haut (3) COUTANCES ES 58 18 12 4 2 38 22 16
3 Vers le bas (2) VIRE 55 18 12 1 5 51 15 36
4 Identique (4) VALOGNES AS 50 18 10 2 6 35 15 20
5 Vers le haut (6) AVRANCHES 2 40 18 8 2 8 35 29 6
6 Vers le bas (5) AGNEAUX FC 40 18 7 2 9 28 38 -10
7 Vers le haut (8) TOURLAVILLE AS 34 18 5 3 10 24 38 -14
8 Vers le bas (7) ST LO FC 2 34 18 5 4 9 30 44 -14
9 Identique (9) EQUEURDRE. 34 18 5 1 12 30 61 -31
10 Identique (10) LANDAIS FC 19 18 1 1 16 14 71 -57


  Champion    Relégation    Équipe préférée 

A venir
U17 DH - Tour 4
StadeStade CLOUET Datum 21 octobre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B LISIEUX CALISIEUX CA -:-

U19 NAT - Jour 10
StadeStade NATIVELLE Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES PARIS FCPARIS FC -:-

U17 NAT - Jour 9
StadeStade CLOS FLEURI Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
LE  MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHES -:-

Coupe de France - Tour 6
Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
VERNON SPNVERNON SPN AVRANCHESAVRANCHES -:-

Joués
NAT. 3 - Jour 6
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 14 octobre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B GONFREVILLEGONFREVILLE 3:1

DISTRICT B - Jour 5
StadeStade CLOUET Datum 14 octobre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C TESSY-MOYONTESSY-MOYON 2:1

U19 NAT - Jour 9
StadeStade LIBERATION Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
BOULOGNEBOULOGNE AVRANCHESAVRANCHES 3:2

U17 NAT - Jour 8
StadeStade NATIVELLE Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES MONTROUGEMONTROUGE 2:1

FEM R1 - Tour 5
StadeStade ROCHER Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES BRIOUZEBRIOUZE 1:2

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ROUEN 6 3 9
9 BAYEUX 6 2 8
10 AVRANCHES B 6 2 6
11 OISSEL 5 1 5
12 PACY/EURE 6 1 4

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 EQUEURDRE. 3 3 9
2 VERSON AS 3 2 7
3 AVRANCHES 2 2 2 6
4 INTER ODON FC 2 1 3
5 La MALADRERIE 2 3 1 3

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 4 2 7
2 CAEN SM B 2 2 6
3 COUTANCES ES 3 1 4
4 FLERS FC 2 1 4
5 LISIEUX CA 3 1 4

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 4 4 12
2 ALENÇON B 4 3 9
3 LISIEUX 2 3 2 7
4 ST LO FC 2 4 2 7
5 MONDEVILLE 2 3 2 6