Archives

In order to view RS-Spotter you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Résultats & Classement(s): D H R (11/12)

Print 

  Résultats de la période - Journée 22 (26.05.2012)

Ven 25.05.2012 - 22. Journée
  VIRE B  1 - 2  BAYEUX B  
Dim 27.05.2012 - 22. Journée
  SOURDEVAL  1 - 1  ST HILAIRE  
  THURY-HARCOURT  2 - 3  THAON  
  FALAISE  5 - 2  MONDEVILLE C  
  BESSIN-NORD  4 - 3  AVRANCHES C
  TINCHEBRAY  3 - 0  La MALADRERIE B  

Classement(s)

#   Équipe Pts J G N P Bp Bc +/-
1 BAYEUX B 71 22 14 7 1 45 18 27
2 BESSIN-NORD 63 22 12 5 5 36 23 13
3 THAON 62 22 12 4 6 42 32 10
4 FALAISE 56 22 8 10 4 37 26 11
5 MONDEVILLE C 55 22 10 3 9 55 40 15
6 VIRE B 52 22 8 6 8 28 27 1
7 SOURDEVAL 52 22 8 6 8 24 27 -3
8 TINCHEBRAY 50 22 7 7 8 25 27 -2
9 AVRANCHES C 49 22 7 6 9 37 34 3
10 ST HILAIRE 47 22 6 7 9 29 34 -5
11 La MALADRERIE B 40 22 4 6 12 24 43 -19
12 THURY-HARCOURT 27 22 0 5 17 21 72 -51


A venir
U17 DH - Tour 4
StadeStade CLOUET Datum 21 octobre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B LISIEUX CALISIEUX CA -:-

U19 NAT - Jour 10
StadeStade NATIVELLE Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES PARIS FCPARIS FC -:-

U17 NAT - Jour 9
StadeStade CLOS FLEURI Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
LE  MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHES -:-

Coupe de France - Tour 6
Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
VERNON SPNVERNON SPN AVRANCHESAVRANCHES -:-

Joués
NAT. 3 - Jour 6
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 14 octobre 2017 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B GONFREVILLEGONFREVILLE 3:1

DISTRICT B - Jour 5
StadeStade CLOUET Datum 14 octobre 2017 Beginn 19:15
AVRANCHES CAVRANCHES C TESSY-MOYONTESSY-MOYON 2:1

U19 NAT - Jour 9
StadeStade LIBERATION Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
BOULOGNEBOULOGNE AVRANCHESAVRANCHES 3:2

U17 NAT - Jour 8
StadeStade NATIVELLE Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES MONTROUGEMONTROUGE 2:1

FEM R1 - Tour 5
StadeStade ROCHER Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES BRIOUZEBRIOUZE 1:2

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ROUEN 6 3 9
9 BAYEUX 6 2 8
10 AVRANCHES B 6 2 6
11 OISSEL 5 1 5
12 PACY/EURE 6 1 4

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 EQUEURDRE. 3 3 9
2 VERSON AS 3 2 7
3 AVRANCHES 2 2 2 6
4 INTER ODON FC 2 1 3
5 La MALADRERIE 2 3 1 3

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 4 2 7
2 CAEN SM B 2 2 6
3 COUTANCES ES 3 1 4
4 FLERS FC 2 1 4
5 LISIEUX CA 3 1 4

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 4 4 12
2 ALENÇON B 4 3 9
3 LISIEUX 2 3 2 7
4 ST LO FC 2 4 2 7
5 MONDEVILLE 2 3 2 6