Archives

In order to view RS-Spotter you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Classements des événements - Tous les événements: C F A (11/12)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Thomas VAUVY Thomas VAUVY AVRANCHES 11
2 Charles MASIALA Charles MASIALA France AVRANCHES  8
3 Thomas de PARMENTIER Thomas de PARMENTIER AVRANCHES  7
4 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  6
- Hakim EL HAMDAOUI Hakim EL HAMDAOUI AVRANCHES  6
6 Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  5
7 Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES  4
8 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  3
9 Olivier BESNIER Olivier BESNIER France AVRANCHES  1
- Karim EL HAMDAOUI Karim EL HAMDAOUI AVRANCHES  1
- Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  1

Passe décisive

Classement   Nom   Équipe Passe décisive
1 Thomas de PARMENTIER Thomas de PARMENTIER AVRANCHES  6
2 Thomas VAUVY Thomas VAUVY AVRANCHES  3
- Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES  3
- Charles MASIALA Charles MASIALA France AVRANCHES  3
5 Jerome MOMBRIS Jerome MOMBRIS AVRANCHES  2
- Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  2
7 Hakim EL HAMDAOUI Hakim EL HAMDAOUI AVRANCHES  1
- Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  1
- Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  1
- Karim EL HAMDAOUI Karim EL HAMDAOUI AVRANCHES  1
- Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES 10
2 Thomas VAUVY Thomas VAUVY AVRANCHES  9
3 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  7
4 Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  6
5 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  3
- Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES  3
- Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES  3
8 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  2
- Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  2
- Jerome MOMBRIS Jerome MOMBRIS AVRANCHES  2
- Hakim EL HAMDAOUI Hakim EL HAMDAOUI AVRANCHES  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Thomas VAUVY Thomas VAUVY AVRANCHES  1
- Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES  1
- Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Hakim EL HAMDAOUI Hakim EL HAMDAOUI AVRANCHES  1
- Stelio MARCELIN Stelio MARCELIN AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  5
2 Hakim EL HAMDAOUI Hakim EL HAMDAOUI AVRANCHES  4
3 Thomas VAUVY Thomas VAUVY AVRANCHES  3
4 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  2
- Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES  2
6 Stelio MARCELIN Stelio MARCELIN AVRANCHES  1
- Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Jerome MOMBRIS Jerome MOMBRIS AVRANCHES 3060
2 Alexandre HERAUVILLE Alexandre HERAUVILLE France AVRANCHES 2700
3 Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES 2522
4 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES 2300
5 Thomas de PARMENTIER Thomas de PARMENTIER AVRANCHES 2185
6 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES 2168
7 Thomas VAUVY Thomas VAUVY AVRANCHES 2019
8 Charles MASIALA Charles MASIALA France AVRANCHES 1879
9 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES 1818
10 Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES 1793
11 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES 1747
A venir
U17 DH - Tour 4
StadeStade CLOUET Datum 21 octobre 2017 Beginn 15:30
AVRANCHES BAVRANCHES B LISIEUX CALISIEUX CA -:-

U19 NAT - Jour 10
StadeStade NATIVELLE Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES PARIS FCPARIS FC -:-

U17 NAT - Jour 9
StadeStade CLOS FLEURI Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
LE  MANSLE MANS AVRANCHESAVRANCHES -:-

Coupe de France - Tour 6
Datum 22 octobre 2017 Beginn 15:00
VERNON SPNVERNON SPN AVRANCHESAVRANCHES -:-

Joués
U19 NAT - Jour 9
StadeStade LIBERATION Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
BOULOGNEBOULOGNE AVRANCHESAVRANCHES 3:2

U17 NAT - Jour 8
StadeStade NATIVELLE Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES MONTROUGEMONTROUGE 2:1

FEM R1 - Tour 5
StadeStade ROCHER Datum 15 octobre 2017 Beginn 15:00
AVRANCHES AVRANCHES BRIOUZEBRIOUZE 1:2

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ROUEN 6 3 9
9 BAYEUX 6 2 8
10 AVRANCHES B 6 2 6
11 OISSEL 5 1 5
12 PACY/EURE 6 1 4

U18 DHR

# Équipe J G Pts
1 EQUEURDRE. 3 3 9
2 VERSON AS 3 2 7
3 AVRANCHES 2 2 2 6
4 INTER ODON FC 2 1 3
5 La MALADRERIE 2 3 1 3

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES B 4 2 7
2 CAEN SM B 2 2 6
3 COUTANCES ES 3 1 4
4 FLERS FC 2 1 4
5 LISIEUX CA 3 1 4

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 4 4 12
2 ALENÇON B 4 3 9
3 LISIEUX 2 3 2 7
4 ST LO FC 2 4 2 7
5 MONDEVILLE 2 3 2 6