ARCHIVES

Résultats & Classement(s): D H(10/11)


  Résultats de la période - Journée 1 (21.08.2010 - 22.08.2010)

Sam 21.08.2010 - 1. Journée
18:00 h La MALADRERIE  0 - 0  VIRE  
18:15 h OUISTREHAM  0 - 2  POINTE HAGUE  
18:30 h BAYEUX  1 - 3  MONDEVILLE  
19:00 h LISIEUX CA  4 - 3  ST LO FC  
19:00 h AVRANCHES B  1 - 3 (0:1)  DEAUVILLE AS FENOUILLERE 1
Dim 22.08.2010 - 1. Journée
15:00 h CHERBOURG  0 - 0  EQUEURDREV.  
15:00 h IFS AS  0 - 5  FLERS FC  

Classement(s)

#   Équipe Pts J G N P Bp Bc +/-
1 Identique (1) FLERS FC 4 1 1 0 0 5 0 5
2 Identique (2) DEAUVILLE AS 4 1 1 0 0 3 1 2
- Identique (2) MONDEVILLE 4 1 1 0 0 3 1 2
4 Identique (4) POINTE HAGUE 4 1 1 0 0 2 0 2
5 Identique (5) LISIEUX CA 4 1 1 0 0 4 3 1
6 Identique (6) CHERBOURG 2 1 0 1 0 0 0 0
- Identique (6) EQUEURDREV. 2 1 0 1 0 0 0 0
- Identique (6) La MALADRERIE 2 1 0 1 0 0 0 0
- Identique (6) VIRE 2 1 0 1 0 0 0 0
10 Identique (10) ST LO FC 1 1 0 0 1 3 4 -1
11 Identique (11) AVRANCHES B 1 1 0 0 1 1 3 -2
- Identique (11) BAYEUX 1 1 0 0 1 1 3 -2
13 Identique (13) OUISTREHAM 1 1 0 0 1 0 2 -2
14 Identique (14) IFS AS 1 1 0 0 1 0 5 -5


  Champion    Relégation    Équipe préférée 

A venir
StadeStade MARAIS Datum 14 décembre 2018 Beginn 20:00
CHAMBLYCHAMBLY AVRANCHESAVRANCHES -:-

StadeStade REPORTÉ Datum 15 décembre 2018 Beginn 15:15
COUTANCESCOUTANCES AVRANCHESAVRANCHES -:-

StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 15 décembre 2018 Beginn 18:00
AVRANCHES BAVRANCHES B ST LO FCST LO FC -:-

StadeStade NATIVELLE Datum 16 décembre 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LORIENTLORIENT -:-
  • 1
  • 2

NAT 3

# Équipe Pts J G N P
1 ROUEN 21 10 6 3 1
2 AVRANCHES B 20 11 6 2 3
3 ALENÇON US 20 11 6 2 3
4 EVREUX 19 11 4 7 0
5 DIEPPE 19 10 6 1 3

U16 R1

# Équipe Pts J G N P
1 CAEN SM 2 23 10 7 2 1
2 LE HAVRE 2 21 11 7 0 4
3 ROUEN 18 10 5 3 2
4 QUEVILLY R 2 16 9 5 1 3
5 AVRANCHES 2 16 9 5 1 3

U14

# Équipe Pts J G N P
1 ALENÇON 22 9 7 1 1
2 AVRANCHES 19 8 6 1 1
3 CAEN SM 18 8 6 0 2
4 FLERS FC 18 8 6 0 2
5 ST LO FC 13 9 4 1 4