ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: C F A(10/11)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  9
2 Charles MASIALA Charles MASIALA France AVRANCHES  6
- Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  6
4 Sylvain  DIDOT Sylvain DIDOT AVRANCHES  3
- Olivier BESNIER Olivier BESNIER France AVRANCHES  3
6 Romain ROUXEL Romain ROUXEL AVRANCHES  2
7 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  1
- Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES 12
2 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  7
3 Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  6
4 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  5
5 Stephane VAILLANT Stephane VAILLANT France AVRANCHES  4
- Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES  4
- Sylvain  DIDOT Sylvain DIDOT AVRANCHES  4
8 Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  3
9 Jean Pierre DIEME Jean Pierre DIEME France AVRANCHES  2
- Romain ROUXEL Romain ROUXEL AVRANCHES  2
- Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  1
- Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES  1
- Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES  5
2 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  4
3 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  3
- Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  3
5 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  2
- Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  2
7 Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES  1

blessés

Classement   Nom   Équipe blessés
1 Romain ROUXEL Romain ROUXEL AVRANCHES  3
2 Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  1
- Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  1
- Jean Pierre DIEME Jean Pierre DIEME France AVRANCHES  1
- Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  1
- Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES  1
- Ziman DUKI Ziman DUKI AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Aziz FENINI Aziz FENINI AVRANCHES  4
A venir
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 28 septembre 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES BOURG PER.BOURG PER. -:-
RefereeEL BEDOUI, Lakhdar

StadeStade NATIVELLE Datum 30 septembre 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES LE  MANSLE MANS -:-

Joués
StadeStade MENILLES Datum 22 septembre 2018 Beginn 18:00
PACY/EUREPACY/EURE AVRANCHES BAVRANCHES B 0:5

StadeStade DETERVILLE Datum 22 septembre 2018 Beginn 15:30
La MALADRERIELa MALADRERIE AVRANCHES 2AVRANCHES 2 5:4

StadeStade ROCHER Datum 22 septembre 2018 Beginn 15:30
AVRANCHESAVRANCHES CHERBOURGCHERBOURG 3:0

Datum 23 septembre 2018 Beginn 15:00
SABLE sur S.SABLE sur S. AVRANCHESAVRANCHES 0:2

U16 R1

# Équipe J G N P Pts
1 LE HAVRE 2 3 3 0 0 9
2 BOIS-GUILLAUME 3 2 1 0 7
3 EVREUX 2 3 2 0 1 6
4 La MALADRERIE 3 2 0 1 6
5 AVRANCHES 2 3 2 0 1 6

U14

# Équipe J G N P Pts
1 AVRANCHES 2 2 0 0 6
2 CAEN SM 2 2 0 0 6
3 ALENÇON 1 1 0 0 3
4 ST LO FC 2 1 0 1 3
5 AGNEAUX FC 2 1 0 1 3