Archives

Classements des événements - Tous les événements: C F A(10/11)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  9
2 Charles MASIALA Charles MASIALA France AVRANCHES  6
- Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  6
4 Sylvain  DIDOT Sylvain DIDOT AVRANCHES  3
- Olivier BESNIER Olivier BESNIER France AVRANCHES  3
6 Romain ROUXEL Romain ROUXEL AVRANCHES  2
7 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  1
- Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES 12
2 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  7
3 Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  6
4 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  5
5 Stephane VAILLANT Stephane VAILLANT AVRANCHES  4
- Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES  4
- Sylvain  DIDOT Sylvain DIDOT AVRANCHES  4
8 Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  3
9 Jean Pierre DIEME Jean Pierre DIEME France AVRANCHES  2
- Romain ROUXEL Romain ROUXEL AVRANCHES  2
- Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  1
- Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES  1
- Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES  5
2 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  4
3 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  3
- Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  3
5 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  2
- Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  2
7 Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES  1

blessés

Classement   Nom   Équipe blessés
1 Romain ROUXEL Romain ROUXEL AVRANCHES  3
2 Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  1
- Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  1
- Jean Pierre DIEME Jean Pierre DIEME France AVRANCHES  1
- Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  1
- Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES  1
- Ziman DUKI Ziman DUKI AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Charles MASIALA Charles MASIALA France AVRANCHES 2738
2 Ziman DUKI Ziman DUKI AVRANCHES 2610
3 Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES 2520
4 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES 2386
5 Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES 2190
6 Sylvain  DIDOT Sylvain DIDOT AVRANCHES 2127
7 Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES 2092
8 Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES 1855
9 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES 1843
10 Jean Pierre DIEME Jean Pierre DIEME France AVRANCHES 1756
11 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES 1584
A venir
NATIONAL - Jour 19
StadeStade FENOUILLERE 1 Datum 19 janvier 2018 Beginn 20:00
AVRANCHESAVRANCHES CRETEILCRETEIL -:-
RefereeVERNICE, Mathieu

U18 DHR - Tour 8
StadeStade CLOUET Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHES 2AVRANCHES 2 VERSON ASVERSON AS -:-

U17 DH - Tour 8
StadeStade POSTAIRE Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
CHERBOURGCHERBOURG AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U15 DH - Tour 8
StadeStade ROCHER Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
AVRANCHESAVRANCHES FLERS FCFLERS FC -:-

U14 - Jour 9
Datum 20 janvier 2018 Beginn 15:15
LISIEUX 2LISIEUX 2 AVRANCHES 2AVRANCHES 2 -:-

NAT. 3 - Jour 14
Datum 20 janvier 2018 Beginn 18:00
ROUENROUEN AVRANCHES BAVRANCHES B -:-

U17 NAT - Jour 16
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
BRESTBREST AVRANCHESAVRANCHES -:-

FEM R1 - Tour 12
Datum 21 janvier 2018 Beginn 14:30
FEMININ ROUENFEMININ ROUEN AVRANCHES AVRANCHES -:-

U19 NAT - Tour 17
StadeStade NATIVELLE Datum 21 janvier 2018 Beginn 15:00
AVRANCHESAVRANCHES CHAMBLYCHAMBLY -:-

Joués
FEM R1 - Tour 11
StadeStade CLOUET Datum 14 janvier 2018 Beginn 14:30
AVRANCHES AVRANCHES CAEN AGCAEN AG 0:13

NAT. 3

# Équipe J G Pts
8 ALENÇON US 13 4 17
9 ROUEN 11 5 15
10 AVRANCHES B 13 4 14
11 BAYEUX 13 4 14
12 CAEN SM B 12 4 13

U17 DH

# Équipe J G Pts
1 CHERBOURG 8 6 18
2 AVRANCHES B 8 5 17
3 CAEN SM B 8 4 15
4 CAEN ASPTT 8 4 14
5 COUTANCES ES 8 2 10

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 9 9 27
2 ALENÇON B 9 8 24
3 MONDEVILLE 2 9 5 16
4 LA MALADRERIE 2 9 5 15
5 LISIEUX 2 8 4 14