ARCHIVES

Classements des événements - Tous les événements: C F A(10/11)

Print 

Buts

Classement   Nom   Équipe Buts
1 Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  9
2 Charles MASIALA Charles MASIALA France AVRANCHES  6
- Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  6
4 Sylvain  DIDOT Sylvain DIDOT AVRANCHES  3
- Olivier BESNIER Olivier BESNIER France AVRANCHES  3
6 Romain ROUXEL Romain ROUXEL AVRANCHES  2
7 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  1
- Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  1

Carton Jaune

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune
1 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES 12
2 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  7
3 Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  6
4 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  5
5 Stephane VAILLANT Stephane VAILLANT AVRANCHES  4
- Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES  4
- Sylvain  DIDOT Sylvain DIDOT AVRANCHES  4
8 Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  3
9 Romain ROUXEL Romain ROUXEL AVRANCHES  2
- Jean Pierre DIEME Jean Pierre DIEME France AVRANCHES  2
- Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  2

Carton Jaune,rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Jaune,rouge
1 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  1
- Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  1

Carton Rouge

Classement   Nom   Équipe Carton Rouge
1 Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES  1
- Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  1

Suspension

Classement   Nom   Équipe Suspension
1 Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES  5
2 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES  4
3 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES  3
- Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES  3
5 Sylvestre GUYONNET Sylvestre GUYONNET France AVRANCHES  2
- Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  2
7 Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES  1

blessés

Classement   Nom   Équipe blessés
1 Romain ROUXEL Romain ROUXEL AVRANCHES  3
2 Antoine BRIGNON Antoine BRIGNON France AVRANCHES  1
- Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES  1
- Jean Pierre DIEME Jean Pierre DIEME France AVRANCHES  1
- Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES  1
- Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES  1
- Ziman DUKI Ziman DUKI AVRANCHES  1

Temps

Classement   Nom   Équipe Temps
1 Charles MASIALA Charles MASIALA France AVRANCHES 2738
2 Ziman DUKI Ziman DUKI AVRANCHES 2610
3 Romain CABON Romain CABON France AVRANCHES 2520
4 Baptiste GUYONNET Baptiste GUYONNET France AVRANCHES 2386
5 Ramzi TARCHOUN Ramzi TARCHOUN AVRANCHES 2190
6 Sylvain  DIDOT Sylvain DIDOT AVRANCHES 2127
7 Thomas LAHAYE Thomas LAHAYE AVRANCHES 2092
8 Régis PIGEON Régis PIGEON France AVRANCHES 1855
9 Jessy TRINITE Jessy TRINITE AVRANCHES 1843
10 Jean Pierre DIEME Jean Pierre DIEME France AVRANCHES 1756
11 Tony THEAULT Tony THEAULT France AVRANCHES 1584
A venir
Préparation - Tour 8
Datum 07 juillet 2018 Beginn 18:00
QUEVILLY-ROUENQUEVILLY-ROUEN AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

Préparation - Tour 9
StadeStade COMBOURG Datum 14 juillet 2018 Beginn 18:30
St MALOSt MALO AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

Préparation - Tour 11
StadeStade St Yvi Datum 28 juillet 2018 Beginn 18:00
CONCARNEAUCONCARNEAU AVRANCHESAVRANCHESevolution -:-

NAT. 3

# Équipe J G Pts
5 CAEN SM B 26 12 38
6 QUEVILLY-ROUEN B 26 11 37
7 AVRANCHES B 26 10 36
8 GONFREVILLE 26 9 35
9 PACY/EURE 26 9 33

U17 DH (Ph 2)

# Équipe J G Pts
2 CAEN ASPTT 9 6 20
3 CHERBOURG 9 6 19
4 AVRANCHES B 9 5 16
5 ARGENTAN UFC 9 5 16
6 GRANVILLE 9 3 10

U14 PH

# Équipe J G Pts
1 AVRANCHES 2 22 20 61
2 ALENÇON B 22 19 57
3 MONDEVILLE 2 22 15 47
4 LA MALADRERIE 2 22 13 39
5 ST LO FC 2 22 10 33